8 (902) 098-35-638 (902) 098-35... — показать

Салон лицензированной косметологии Фабрика Красоты в Ворошиловском районе Сеть

8 (902) 098-35-638 (902) 098-35... — показать
г Волгоград, ул им Циолковского, д 29

Про «Салон лицензированной косметологии Фабрика Красоты в Ворошиловском районе»

Если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то Салон лицензированной косметологии Фабрика Красоты в Ворошиловском районе (рейтинг на нашем сайте — 4) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое биоревитализация, механическая чистка, ботулинотерапия, мезотерапия и ультразвуковой лифтинг, у вас получится озвучить их косметологам организации.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, плетение афрокосичек, укладка, химическая завивка и экранирование волос, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить наращивание ресниц, окрашивание и тонирование волос, депиляцию, стрижку бороды и усов и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: г Волгоград, ул им Циолковского, д 29.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 902 098-35-63. Сайт организации: салон34.рф

Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 105
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон лицензированной косметологии Фабрика Красоты в Ворошиловском районе (12)

Фотография специалиста Энукашвили Мака
Плаксина
Наталия
Мастер по ресницам
Стаж 11 лет

Отзывы про Салон лицензированной косметологии Фабрика Красоты в Ворошиловском районе (23)

4.0
Хочу оставить положительный отзыв о работе Юлии Аспер, решилась свести тату, и после первой процедуры осталась очень довольна, думаю последующие сеансы навсегда помогут избавиться мне от нежелательной тату!!!
Очень люблю ухаживать за собой, за лицом.Много чего я делала:и мезонити, и аппаратные массажи, и систематически использую уколы ботокс.При очередном посещении салона,косметолог Юлия--очень грамотная и компетентная в своём деле,порекомендовала карбоновый пилинг.Я с удовольствием согласилась.Сделано два карбона.Результат
порадовал:кожа стала более светлой,гладкой и морщинки слегка заметны.Записалась на третью процедуру.С нетерпением жду следующего визита.Преклоняюсь перед
профессионалом Юлии и рекомендую всем посетить *Фабрику красоты*
В салоне " Фабрика красоты" обслуживалась у стилиста-парикмахера Олега. От стрижки в полном восторге. Олег - профессионал своего дела! Маргарита.
Хочу поблагодарить Аспер Юлию за профессионализм ! Делали уколы ботулотоксина лоб, глаза, межбровка. Процедуру провела совершенно безболезненно, очень подробно рассказала о препарате, и самое главное я результатом очень довольна! (данную процедуру провожу не впервые!) Могу отметить индивидуальный подход и конечно знание своего дела! Юленька, теперь только к Вам! Спасибо за продленную молодость, которую мы девочки так ценим ! )))
Добрый день, 20.11.2016г. прошла моя вторая аппаратная процедура по удалению нежелательных волосков (лазерная эпиляция), во первых скажу сразу да действительно результат есть, в тех местах где я сделала эпиляцию, волоски стали тоньше и уже ко второму посещению специалиста стали расти всё меньше и меньше. У меня очень тёмные волосы и на второй процедуре было конечно же больновато, но терпимо, а ещё то что действительно подкупает это хорошый мастер Анастасия, она как настоящий врач делала всё чтобы я не заостряла своё внимание на боли (общалась со мной на разные темы, рассказывала про множество др.процедур и т.д.). Вообщем мне всё очень нравиться.

Реквизиты организации

400074, Волгоградская область, город Волгоград, улица им Циолковского, 29
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Салон лицензированной косметологии Фабрика Красоты в Ворошиловском районе на карте