8 (844) 298-46-068 (844) 298-46... — показать

8 (844) 298-46-068 (844) 298-46... — показать
Россия, г Волгоград, ул Новорядская, д 118
800-1200 руб.

Про «Фаворит»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить Фаворита! Это одно из лучших заведений Волгограда. Меню этого ресторана переполнено образчиками всеми любимой итальянской кухни.

В этом итальянском ресторане вы можете обедать или ужинать, отвлекаясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. В данном месте очень сытный бизнес-ланч.

Найти это заведение проще простого - адрес компании: Россия, г Волгоград, ул Новорядская, д 118. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 844 254-15-10.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Суши-меню

Отзывы про Фаворит (8)

Интересное, тихое местечко, которое радует оригинальным и уютным дизайном. Мне понравилось хорошее обслуживание, приятно посещать такие заведения. Ресторан оправдывает своё название.
Тихое, приличное заведение. Кухня очень вкусная и разнообразная, из всех уголков мира. Официанты вежливы и ненавязчивы. Спокойная живая музыка не мешает обедать и только помогает пищеварению. Но и цены тут конечно повыше, чем в других заведениях похожего типа.
Первое впечатление оставило довольно таки приятное впечатление. Тихая, приятная атмосфера, вкусная кухня, приветливый персонал и живая музыка. Большой зал, в котором можно отлично провести время большой компанией.Сходите оцените обязательно.
Отличное заведение. Интерьер запоминающийся. Изящность предметов мебели и обилие света в зале придают ему свою неповторимость и утонченность. Здесь вкусная разнообразная кухня: европейская, кавказская, русская и японская. цены приемлемые. Заказывала роллы Филадельфия, стоимостью, около 300 руб.Обслуживание хорошее)
Ресторан «Фаворит» учитывает самые разнообразные вкусы, поэтому мне здесь так нравится бывать. «Фаворит» - это высокое качество обслуживания и приемлемые цены.очень хорошая атмосфера внутри заведения,красивый интерьер.Здесь готовят очень вкусные блюда, причем практически всех популярных кухонь мира: европейской, кавказской, русской и японской.очень часто заказываю здесь роллы Калифорния.персонал прекрасный.рекомендую
Здесь готовят поистине изысканные блюда, причем практически всех популярных кухонь мира: европейской, кавказской, русской и японской. Зал на 150 человек. Средний счет 800 р. Шоу программы, бизнес-ланч, кейтеринг, организация банкетов, свадеб. Живая музыка, кальян, спортивные трансляции.Ассортимент алкогольной карты отличается разнообразием. Кроме этого, заведение может похвастаться большим выбором сигар.
не плохой ресторан.Хорошая обслуживание,вкусная кухня и цены приемлемые.Все очень понравилось,советую вам посетить
«Фаворит» - это высокое качество обслуживания и приемлемые цены.Тихая, приятная атмосфера, вкусная кухня, приветливый персонал, живая музыка.Интерьер выполнен в класическом стиле,с современными элементами модерна.Кухня отменная,а цены низкие.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка