8 (844) 267-77-228 (844) 267-77... — показать

8 (844) 267-77-228 (844) 267-77... — показать
+7 844 267-...+7 844 267-77-22 ещё
Россия, г Волгоград, ул Пролетарская, д 24

Про «Гранвиль»

Кафе Гранвиль можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Пролетарская ул., д. 24. Хорошая пиццерия. Кухня очень вкусная. Вам понравится, здесь фирменное блюдо этого заведения - гранвиль. Вам могут посоветовать официанты, вы не пожалеете, что заказали. Цены здесь достаточно низкие. Так что посетите эту пиццерию, не пожалеете. Очень вкусная кухня, очень хорошее обслуживание, всегда все свежее, цены в пиццерии очень демократичные. Также, одним из вкуснейших блюд заведения является морской язык под горчичным соусом! И очень вкусный салат Эдель. Порадует вас интересный, современный интерьер.

Комната для курения

Отзывы про Гранвиль (7)

4.4
Отдыхали в этом, с позволения сказать, кафе большой компанией 25 мая. Заняли столик на заднем дворе в шатре у фонтанчика. Начиналось все вроде нормально, но как оказалось не тут то было! Официантка принесла меню, мы начали выбирать ассортимент блюд и напитков. Во время заказа, принимаемого официанткой, оговорили что воду и соки для детей и взрослых принести сразу. Сидим ждем. Проходит 30 мин., воды и соков нет. Дети уже из фонтана готовы воду пить! Да и взрослые тоже. Когда терпение подходило к концу, принесли таки напитки, причем не воду и соки, как просили, а спиртное. После недовольства выссказанного нами в отношении данного факта, принесли и долгожданные воду и сок с оговоркой, что вода последняя в колличестве 2 бутылок. Сидим ждем горячее: шашлык из свинины, баранины, печени и люля. С начала заказа прошло уже больше часа. Кто-то из гостей заказал кофе, при этом не забыв засечь время. По истечении 20 мин., кофе так и не был подан, впрочем как и мясо. И все это при 60% занятости кафе посетителями. Терпение подошло к концу и было решено идти к администратору для решения назреваемого конфликта. Но каково же было наше удивление, когда так называемый администратор, стоя за барной стойкой, начал в открытую хамить и повышать голос! Видите ли ему все равно, что мы там говорим и требуем, у него на веранде работает только одна официантка и всех обслужить не может. Так какого, простите, рожна на 10 столиков стирает тапки одна официантка, а впереди кафе их куча? Но нам сказали, что это не наше дело! Задали вопрос и про мясо, ответ: повару что, разорваться? И про кофе спросили, и опять ответ: вот он стоит на стойке уже пол часа, забирайте. Мягко сказать, что мы обалдели-ничего не сказать! Слетелись официантки с первого зала, начали лаять как собаки. Мы потребовали книгу жалоб, накатали жалобу, сфоткали книгу. Пока писали жалобу, соизволили вынести мясо. Вернувшись за стол к остальным гостям, сели отведать долгожданное и с таким трудом отвоеванное мясо. И о Господи, каково же было наше разочарование: мясо пересушенно и подгоревшее, печень гадость, люля переперченный. Да я б такого "повара"-шедевриста поганной метлой гнала бы с кухни. Вывод один: хотите хорошо отдохнуть? Шагайте мимо данного заведения! И помните: вы достойны лучшего, а не скотского отношения!
Персонал дружелюбный, очень хорошее обслуживание. Конечно интерьер, стоило бы над ним поработать как то просто. Нравится морской язык под горчичными соусом! Но все таки советую попробовать фирменную пиццу "Гранвиль" с черносливом.
Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Всегда все свежее, цены в пиццерии очень демократичные. Нравится морской язык под горчичным соусом!
Хорошая пиццерия. Кухня очень вкусная. Мне понравилось здесь фирменное блюдо этого заведения - гринвиль. посоветовала официантка, я не пожалела, что заказала. Цены здесь достаточно низкие. Так что посетите эту пиццерию, не пожалеете)
Гранвиль - классная пиццерия в Красноармейском районе. Тут просторный зал, удобно расположенные столики, качественное обслуживание, ну и самое главное, за что я люблю Гранвиль - это вкуснейшая пицца, которую готовят очень быстро. Я тут частый гость!
Гранвиль на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел