Karella в Дзержинском районе

Предложить телефон
г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 28А
Бизнес центр: Диамант 7 ветров

Про «Karella в Дзержинском районе»

Магазин обуви Karella в Дзержинском районе приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в сланцах или летних туфлях, и в утеплённых ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.3.

Компания Karella в Дзержинском районе располагается по адресу г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 28А.

Отзывы про Karella в Дзержинском районе (3)

3.3
Совершенно не понравился данный магазин!!!Покупала там туфли около месяца назад,и хочу сказать что туфли эти уже никуда не оденешь.Качество просто на нуле,а цены ломят.Консультанты конечно работают хорошо,все показывают,рассказывают о понравившейся модели,но приобретать обувь в этом магазине больше не хочется...
Не плохой магазин обуви. Особое внимание хочется уделить продукции , обувь здесь вполне качественная и по приемлемым ценам. Обслуживание пристойное . Но прежде чем останавливаться здесь на какой-то модели , пройдитесь по соседним отделам, я уверен что там вам понравится больше.
Не самый лучший магазин обуви, есть гораздо лучше. Довольно посредственный интерьер, ориентированный на классику. О качестве не могу сказать ничего конкретного, так как не понравилась ни одна модель в магазине. Обслуживание приличное, без грубостей, цены средние.
Karella в Дзержинском районе на карте