8 (844) 293-63-638 (844) 293-63... — показать

Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 15
цоколь, вход с торца
800-1200 руб.

Про «Казачий Хутор»

Казачий Хутор, хорошее заведение из сферы баров. Расположено по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул., д. 15. Это заведение собрало в себе все русские аспекты. При входе чувствуешь народный эпос. Да, традиций тут не отнять. Отличное место вкусно поесть. Бар «Казачий Хутор» целиком и полностью воплощает в себе казачий быт донского хутора. Здесь веет уютом, теплом, радушием и гостеприимством. Разнообразная, вкусная и полезная кухня. Здесь все, как дома. Бар подает традиционные блюда казаков: старинный борщ "Александровский", телятину, рыбу с пылу-жару, различные соленья и вкуснейшие каши, и оладьи. Цены средние. Обслуживание хорошее, очень приветливые и добродушные официанты. Казачий хутор ждет всех с не терпеньем, чтобы вкусно вас накормить.
Бизнес-ланч

Отзывы про Казачий Хутор (13)

Крутое место !!! Можно окунуться в прошлое, обстановка просто нереальна)Очень вкусная кухня!) не раз посещала и еще и еще и еще буду заходить!!
Super замечательно Super замечательно Super замечательно Super замечательноSuper замечательноSuper замечательно
на самом деле очень не хватает в городе который если окунуться в историю насчитывал около 80 процентов казаков от всего населения города. Приятная и уютная атмосфера отправит вам не надолго во времена казачьей бытности. Ходил сюда с товарищем, попили очень вкусного пива.
Настоящее русское место! Полный восторг! Абсолютно русская кухня, с НОРМАЛЬНЫМИ понятными названиями блюд. Готовят - выше всяких похвал! Интерьер с печкой и колодцем вызывает острый приступ ностальгии и желание пожить в лесу, в избушке, подальше от городской суеты. Отличное место! Дорого - да, но это того стоит.
Очень приятный и уютный бар. Атмосфера просто великолепна, все выдержано в настоящем казачьем стиле! Если хотите ощутить быт старины и пропитаться настоящим Русским духом, то обязательно посетите это заведение, я остался под впечатлением)Цены приемлымы.
Очень хорошее заведение! А какие у них вкусные оладушки - просто язык проглотить можно! Обстановка и интерьер выполнены в настоящем казачьем стиле, думаю казаки оценят по достоинству! Обслуживание хорошее, официанты приветливые. Обязательно придем сюда снова!
Отличный ресторан, с очень вкусными блюдами, да, дороговато, но оно того стоит. Очень необычный и привлекательный интерьер, обслуживание на высоком уровне, да и месторасположение удобное, не каждый день, но отдыхать тут можно и нужно.Интерьер очень нравиться!
отличное местечко.Бар «Казачий Хутор» целиком и полностью воплощает в себе казачий быт донского хутора. Здесь все пропитано уютом, теплом, радушием и гостеприимством. Разнообразная, вкусная и полезная кухня. Здесь все по-домашнему.Бар подает традиционные блюда казаков: старинный борщ "Александровский", телятину, рыбу с пылу-жару, различные соленья и наивкуснейшие каши и сладости.цены средние.обслуживание хорошее,очень приветливые и добродушные официантки
Отличное место . А самое главное русское! Интерьер представлен в виде старой избы. Печь, утварь тех годов создает прекрасную атмосферу , родного казачьего края. Меню. Это поистине великолепное меню. Здесь вы не найдете столь приевшихся и пафосных названий которыми в изобилии набиты заведения города. Русская кухня! Прекрасные блюда, замечательное исполнение. Советую попробовать местный борщ, он просто восхитителен. Обслуживание на высоте . Как оказалось русская кухня сейчас достаточно дорога…
Потрясающее заведение в казачьем стиле. Интерьер заведения включает в себя: импровизированный колодец, искусный плетень, яркие рушники на столах и предметы деревенского быта только подчеркивают его неповторимый колорит, а декор стен создает эффект просторной казачьей хаты. Здесь вы почувствуйте себя настоящим казаком.
Очень понравилось заведение.Цена-качество соответсвуют.При заказе салата цесарочка и Ай-да, судак! (филе судака с овощной прослойкой) я заплатила 670 рублей,но поверьте это того стоило!Все было очень вкусно,и порции очень большие были,прям как у настоящих казаков.Планирую посетить это заведение,и еще не раз)
Стилизован под казачью избу, хутор. Официанты, соответственно, в национальных костюмах. Большие порции, внушительное меню, очень хорошо, с душой приготовленные блюда, интерьер тоже порадовал. Ужинал за столом, основа которого огромный ствол дерева. Очень понравилось!
Обед супергероя

Обед супергероя

guner93НаталиPavelПользовательKristi Евгений
Уже оставили отзывы

Отзывы про Казачий Хутор (13)

Оставьте ваш отзыв