8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-668 (800) 555-54... — показать
4.441 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 10

Про «Киномакс»

Кинотеатр Киномакс в Волгограде пользуется огромной популярностью среди всех горожан и гостей города. Благодаря современным технологиям и непревзойденному дизайну, кинотеатр завоевал свою публику. Низкие цены, высококачественные услуги, постоянное наличие новинок в прокате, а также безупречное качество обслуживания персонала делает это место наиболее привлекательным в городе. Каждый зритель может найти фильм на свой вкус, ведь кинотеатр включает в себя 8 кинозалов, каждый из которых оборудован широкоформатным экраном, качественной акустической системой и удобными креслами системы D-Box. Уникальная технология IMAX, которая в последние годы набирает все больше популярности, позволяет погрузиться зрителю в виртуальную реальность. Особого внимания заслуживают фильмы в 3D, в которых каждый зритель может ощутить на себе эффект присутствия. Приятным дополнением ко всему этому станет посещение кафе, в котором можно заказать традиционный попкорн и побаловать детей вкусным мороженым. Система скидок и оплата услуг картой несомненно порадуют ценителей качественного просмотра новинок кино.
Автомойка 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Киномакс (41)

Хороший кинотеатр, цены в сравнении с пять звезд, ниже.
Киномакс - это лучший кинотеатр, в который я когда-либо ходил, хожу и буду ходить!
Все со своим молодым человеком ходила в сеть кинотеатров "Киномакс", где бы я не была: Владимир, Москва, Воронеж. 5 из 5! Советую!
С удовольствием посещаем данный кинотеатр! Цены на билеты приемлемые! Попкорн очень вкусный!
Не плохой зал, удобные места, адекватные посетители (но не всегда).
Хороший кинотеатр с очень неплохими залами. Частенько сюда хожу.
Раньше был одним из лучших кинотеатров города, но сейчас стал сдавать позиции... То не дозвонится, то косяки с бронями(если уж и дозвонился), косяки с показами (звук,картинка). Ребята, исправляйтесь пожалуйста!
Сегодня произошла не очень хорошая ситуация. Вы, к сожалению, меня разочаровали. Я часто ходила в Ваш кинотеатр, приобрела даже карточку Вашу, чтобы быть в курсе всех событий. При покупки карты, кассир сказал, что необходимо лишь номер сказать при покупке билетов и Вам будут начисляться бонусы.Чтобы наверняка, я скачала программу Кошелек, где и были все данные вашей карты. Всегда все это срабатывало. До сегодняшнего дня. Получив утром письмо о закрытой акции, только для обладателей карты,за покупку билетов в кино зачисляется 100 бонусов на мультикарту до 31 июля, я сламя голову побежала точнее поехала, ибо путь был мой не близкий).Приехав в кинотеатр, меня кассир огорошил, тем что сейчас новые правила и нужна сама карта. Так вот тогда скажите, почему Вы это не объявляете? Я зла, я ехала специально ради , считай, этой акции и в итоге, мне сказали, что нет! НЕТ, нет карты- нет бонусов и мое катание было напрасно (когда на улице стоит жара +40.Разочаровало отношение к клиентам, которые выбирали именно Вас!
Если выбирать лучший в городе кинотеатр, то это, конечно, Киномакс. Не звоните. Едьте прямо туда. Мест хватит всем.
Не возможно дозвониться для бронирования места в кинотеатре, либо трубки не берут ни по одному номеру, либо скидывают! Ужасный сервис в обслуживании гостей Вашего кинотеатра!
Самые лучшие цены в этом кинотеатре и сам кинотеатр хороший. Пн-ср цены супер!
Хороший кинотеатр,нравится ,всё что неободимо рядом, Места для поцелуев самые удобные^^. Единственное ,была бы курилка где нибудь не подалёку был бы просто КОСМОС!)
Ходим только в этот кинотеатр, другие принципиально не признаем ) Таких отличных кресел и классного звука нет ни в одном другом кинотеатре города. Так что всем рекомендую)
Кинотеатр «Киномакс» словно создан для настоящих ценителей киноискусства. Здесь всё располагает к глубокому восприятию происходящего на экране: уютный зал, по домашнему мягкие и удобные кресла. Качество картинки и звука можно считать приоритетной особенностью данного кинотеатра. Для киноманов здесь созданы все условия. Я тоже вхожу в их число, поэтому посещаю только этот кинотеатр.
Иногда хожу в этот кинотеатр, но не слишком часто, так как он достаточно далеко от меня. В принципе, из всех кинотеатров, которые я посещала в нашем городе, этот нравится мне больше всех - не слышно звуков из других залов, шума снаружи и вообще каких-то посторонних звуков. Хорошее качество звука и изображения, нет ряби и других дефектов, которые присущи многим кинотеатрам. Так же вполне приемлемое соотношение цена/качество.
Единственный кинотеатр в который хожу с друзьями! Здесь почти все новые фильмы показывают. Очень удобно. Особенно радуют акции в виде дешевых киносеансов по вторникам и средам)
Кинотеатр "Киномакс" радует не только удобным расположением,но и адекватными ценами,но и комфортными креслами.Не однократно посещали всей семьёй,остались довольны качеством обслуживания.
хорошое заведение, куда можно сходить и на премьеру какого-нибудь отличного фильма, либо зайти отдохнуть за просмотром фильма. День-кино вообще отличная находка для студентов)
Отличный кинотеатр, очень радуют день кино, когда скидки на фильмы) Хороший зал и комфортная обстановка, главное удобно сидеть! Хорошее качество звука! Так что стоит сходить, всем советую)
Отличный кинотеатр для проведения досуга как с друзьями так и с девушкой!! Билеты по очень выгодным ценам. В общем остался доволен!
Позади только Москва

Позади только Москва