8 (844) 331-29-118 (844) 331-29... — показать

8 (844) 331-29-118 (844) 331-29... — показать
+7 844 331-...+7 844 331-29-11 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Свердлова

Про «Спутник»

Развлекательный комплекс "Спутник" находится в г. Волжске. Он включает в себя несколько удобных кинозалов, в том числе и в 3D формате. Любителей кино привлекают довольно приемлемые цены на билеты и гибкая система студенческих скидок. Это идеальное место для отдыха с друзьями и в семейном кругу. Для малышей здесь организована специальная детская комната. После увлекательного киносеанса вас ждут в уютном кафе на втором этаже. Так же можно посетить боулинг и игровые автоматы. Радует бесплатный WI-FI и возможность оплаты банковской картой. При необходимости предусмотрено бронирование мест.
Автомойка 1
Кинотеатр 2
3D
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Спутник (47)

Хороший кинотеатр, пожелать в плане улучшения сервиса нет, потому что он хорош. Относительно качества картинки и звука - так-же, все хорошо
Вежливый персонал, удобные сиденья, качество картинки и звука отменное. Хожу сюда каждые выходные.
Хороший кинотеатр, нареканий нет! Цены невысокие, добрейший персонал.
Прикольный кинотеатр, с удобными креслами и приветливым персоналом. Единственным недостатком, считаю мусор, на который, периодически, можно наткнуться между рядами.
Мне нравится этот кинотеатр. Чаще всего на просмотр фильмов хожу именно сюда. Он какой-то уютный, удобный.
Достойное Культурное комплекс включающий в себя по мимо кинотеатра , ресторан с хорошим обслуживанием .
Достойный кинотеатр. Комфортные кресла, удобное расположение в зале. Много развлечений помимо кино. Обязательно советую посетить, не пожалеете. Люблю это место.И фильмы там что надо, всегда классная подборка.
Один из лучших кинотеатров нашего города , приятно находиться в кинозале при просмотре фильмов , все комфортно и удобно , после просмотра , можно спуститься в боулинг и провести приятно время , вообщем хорошее заведение , придя туда не огорчитесь !!
Бывал в кинотеатре Спутник много раз и хожу только туда, если выходят интересующие меня фильмы. Персонал всегда вежлив и готов помочь. Всегда отличная картинка,звук. Радуют скидки студентам, это позволяет посещать кинотеатр гораздо чаще.Люблю поиграть в боулинг с друзьями!после таких мероприятий получаю кучу эмоций и впечатлений!
Неплохой развлекательный комплекс, где можно поиграть в боулинг. На 2-м этаже можно нормально пообедать или быстренько что-то перекусить. Цены нормальные. есть кинотеатр.
В спутнике могу выделить так это кафе на втором этаже. Вот там действительно отменно кормят, за что отдельное спасибо шефу.) Персонал внимательный, тут придраться даже не могу. Очень тепло себя там чувствую, нет сомнительных людей которые могут доставлять. Тут все тихо и уютно. Ставлю пять из пяти
Очень комфортное заведение ,помимо кинотеатра имеется ресторан и боулинг,цены не кусаются, персонал приятный,по моей шкале этот кинотеатр на 2-ом месте в который можно сходить.
Кинотеатр Спутник привлёк меня не столько постоянными обновлениями кинофильмов,сколько удобным расположением ,приятным персоналом ,и возможностью после посещения кинозала покушать в ресторане,не выходя из здания,или поиграть в боулинг.Очень комфортное заведение на мой взгляд.Советую!
К сожалению,с каждым годом все больше разочаровываюсь в данном комплексе.Касаемо кинотеатра,нужно отметить,что работа сайта,где можно посмотреть билеты оставляет желать лучшего!Ребята,мы живем в информационном обществе,и посмотреть сеанс в интернете ныне является наиболее удобным и быстрым способом,но ,увы,в вашем случае недостоверным!3d технологии также потеряли свое качество и удобство-устают глаза!Перестала ходить в этот кинотеатр.
Все новинки кино смотрю только тут. В комплексе находится все , что нужно : кафе, кинотеатр, боулинг. Низкие цены и различные акции для студентов располагают к отличному отдыху. Твердая 5.
Хоть в выходные цены и кусаются ( за сеанс 3д отдаем порядка 350-400 рублей) зто если вы клиент павернета, или просто пришли в будний день, вполне возможно что цены вас силно порадуют, в фойе есть и гардероб, и магазинчик с попкорном и прохладительными напитками, и даже небольшая зона ожидания, а главное здесь показывают все новинки!
недавно ходил в кинтоеатр Спутник. Остался очень доволен. Качественные фильмы, отличные залы, прекрасный звук. Единственное хотелось бы увидеть больше сеансов на топовые фильмы. Очень порадовало наличие боулинга и ресторана в развлекательным центре. Вежливые официанты, вкусные блюда, быстрая подача, правда порции очень маленькие. В общем отлично провёл время.
Ассортимент всегда не полный , новинками не радует. Залы неуютные , затекает спина во время просмотра. Пару раз приходили и зал был полностью не убран... Было неприятно сидеть , а под ногами у тебя попкорн. Кондиционер то не работает , то слишком сильно холодно. С семьей не советовала бы идти. Тянет на тройку...
Кинотеатр на протяжении 4-ех лет - ни разу не подводил меня, всегда рад, возвращаясь обратно в город сходить туда, что бы посмотреть тот или иной фильм, именно в Спутнике, т.к очень уж он уже полюбился мне.
Бывал в кинотеатре Спутник много раз и хожу только туда, если выходят интересующие меня фильмы. Персонал всегда вежлив и готов помочь. Всегда отличная картинка звук. Радуют скидки студентам, это позволяет посещать кинотеатр гораздо чаще. Рядом есть отличное кафе в котором можно покушать если вы проголодаетесь.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?