8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль в проезде Дорожников Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Волгоград, проезд Дорожников, д 12

Про «Компания Металл Профиль в проезде Дорожников»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль в проезде Дорожников (7)

Заказывали тут профлисты для нашей дачи. В интернет-магазе все нашли, менеджеры быстро проконсультировали по телефону! Мне понравились отличный выбор, доставка, хорошие гарантийные сроки.
Компания Металл Профиль в проезде Дорожников
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Приобрели недавно стройматериалы к нашему дому. Прораб порекомендовал Металл Профиль - говорит, там ребята толковые, посоветуют хорошие варианты. И реально подсказали! Благодарю за огромный выбор и низкие цены. Побольше б таких фирм!
Компания Металл Профиль в проезде Дорожников
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Надо было купить профлист для пристройки. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Качеством продукции доволен - оно даже превзошло мои ожидания. Всё хорошо.
Компания Металл Профиль в проезде Дорожников
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нам нужен был штакетник. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Нас грамотно проконсультировали. К тому же подсказали по количеству. Отличный сервис. Рекомендуем.
Компания Металл Профиль в проезде Дорожников
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нормальная организация с которой просто нужно сотрудничать. Хороший м вежливый персонал отлично справляется с поставленными задачами, имея к каждому клиенту индивидуальный подход.
Оформил им заказ, это было 22 августа. Всё нормально, приняли. В пункте выдачи мозги не парили, я приехал, заказ мой был готов, в машину сайдинг погрузили и без проблем. Можно к ним обращаться.
Делаю покупки в Металл Профиле уже не впервые, и они меня еще не разу не подвели. Сотрудничая с ними я постоянно остаюсь доволен их качественной продукцией, и замечательным отношением к клиентам. Недавно приобрел кровельные материалы и теперь благодаря этой покупке, мой дом приобретет просто шикарный вид. Компания как всегда на высоте: все оперативно оформили и доставили, без каких либо эксцессов, за что им от меня большое спасибо.

Как узнать график работы Компания Металл Профиль в проезде Дорожников ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 844 226-33-01

Компания Металл Профиль в проезде Дорожников находится по адресу г Волгоград, проезд Дорожников, д 12.

Компания Металл Профиль в проезде Дорожников на карте