8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Компания Металл Профиль в проезде Дорожников Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
г Волгоград, проезд Дорожников, влд 12Л

Про «Компания Металл Профиль в проезде Дорожников»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 2
Облицовка дома
Облицовка фундамента
Обшивка дома металлическим сайдингом
Подготовка участка

Отзывы про Компания Металл Профиль в проезде Дорожников (20)

Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Качество особенно впечатлило. Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! Понравилось качество и цены. Будем снова обращаться в Металл Профиль!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Решил поменять на доме мягкую черепицу на стальную, потому что на той уже деревья расти начали! Поехал в Металл Профиль, выбрал и заказал. Покрытие не обдирается, сталь прочная, толстая. А вот производство у них не спешит - задержали заказ на день.
Здравствуйте!
Пока строительный сезон, строю дачу. Ну, и потребовались материалы для отделки стен и кровли. Посмотрел по интернету, где люди берут стройтовары. Остановил свой выбор на Металл Профиль. А поскольку решили строить дом, то решили купить сразу все в одном месте. Все по факту купили, все норм. Кстати, цены реально доступные оказались. От покупки остались только хорошие впечатления. Тут все оч цивилизованно, культурно. Приятно такое отношение к клиенту.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!

Вырожаю огромную благодарность агенству Живем дома, в частности риелтору Евгению и юристу Ирине (Волжский). За быструю продажу и покупку квартиры. Все быстро профессионально, без каких либо проблем.
Компания Металл Профиль в проезде Дорожников
Мы рады Вашему приобретению.
Покупал в Металл Профиле водосток. Нужен был хороший, для частного дома. По внешности всё красиво выглядит. Единственное, что товара в наличии не было, пришлось подождать под заказ.
Компания Металл Профиль в проезде Дорожников на карте