8 (844) 261-29-788 (844) 261-29... — показать

+7 844 261-...+7 844 261-29-78 ещё
5.0 1 отзыв
г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
Район: Советский

Про «Строительная компания ЛесСтрой34 на Университетском проспекте»

Строительная компания ЛесСтрой34 на Университетском проспекте занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них быстровозводимые здания и сооружения, алмазное бурение и резка, кровельные, геологические и высотные работы, а также строительство гаражей и бань. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Фирма расположена по адресу г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107 и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 844 261-29-78. Подробная информация представлена на сайте lesstroy34.ru.

Строительство 23
Кровельные работы
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания ЛесСтрой34 на Университетском проспекте (1)

Накопил наконец я денег на строительство дома. Обращался в эту строительную компанию по поводу строительства дома из бревна. Давно хотело себе именно такой дом, внешне выглядят они просто изумительно. При встрече с представителями компании выбрал я вариант дома, обговорили цену и прочие моменты. Само строительство началось уже вскоре после этой встречи. Дом получился именно такой, какой я и хотел. Мне все понравилось

Как узнать график работы Строительная компания ЛесСтрой34 на Университетском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 261-29-78

Строительная компания ЛесСтрой34 на Университетском проспекте находится по адресу г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107.

Строительная компания ЛесСтрой34 на Университетском проспекте на карте