8 (844) 298-37-328 (844) 298-37... — показать

8 (844) 298-37-328 (844) 298-37... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-37-32 ещё
г Волгоград, ул Козловская, д 55
2 этаж; МТЦ Мебель-Молл А1

Про «Магия кухни в Ворошиловском районе»

Компания Магия кухни существует с 2006 года. Благодаря непрерывному росту мы нарастили объемы продаж и добились высокой узнаваемости. В наших салонах много стильной, практичной, функциональной мебели. У нас также доступные цены. Каждый проект, который проходит через руки наших сотрудников, несет в себе индивидуальные черты. Наши дизайнеры могут подобрать Вам такую мебель, которая бы соответствовала запросам функциональности и дизайна. Каждый элемент нашей мебели это продуманная концепция. С помощью компьютерной дизайнерской программы можно менять конфигурацию мебели, а также материалы и цветовую гамму.

Отзывы про Магия кухни в Ворошиловском районе (19)

4.2
Спасибо большое всей команде,,Магия кухни". Все проффесионалы своего дела. Понравилось всё от замера до устаноки. Во время замера Антон дал все необходимые рекомендации. Менеджер- дизайнер Елена всегда была на связи,готовая прокунсультировать. Доставка в срок. А мастер по сборке Станислав вообще золотые руки,всё сделал чётко,аккуратно,весь мусор за собой убрал. Мы в восторге от своей новой кухни. Стильно,качественно,лаконично. Теперь на очереди шкаф и прихожая,и без ,,Магия кухни " ни куда. Всем очень рекомендуем компанию,,Магия кухни".
Проектировали нашу кухню с Еленой, все сделали именно так как я хотела. Очень довольный результатом - качественно, стильно, функционально! Мастер Ярослав все установил идеально. Профессионал на все 100 %.
Не прошло и 4-х месяцев как нам закончили устранять косяки выявленные при установке нашей кухни. В последний день по договору только доставили кухню, устанавливали два дня (т.е.получается за наш счёт,т.к.с мужем брали на работе по дню отгулы) , и при установке вылезло столько косяков... Устраняли недостатки с января по май, нет слов просто... Так что никакого удовлетворения от кухни не испытываю, могу сказать одно "наконец все закончилось!"
"Магия кухни" оставила только хорошее впечатление. Заказывали большую кухню с техникой и доставкой в область (Иловля). Помогли с дизайном и подборкой материалов по цене и качеству. Привезли и АККУРАТНО разгрузили. Мастер собрал за один день. Все хорошо и красиво, остались довольны!
Сегодня установили кухню, маленькую, 1,6 метра. Довольна, как слон!!! Грузчики... ребята меня удивили, просто слов нет. В мою маленькую квартирку всё очень аккуратно занесли, прям старались, чтобы не поцарапать коридор. На столешницу, чтобы её к стене прислонить, тряпочку какую-нибудь попросили, чтобы не замарать. Я в шоке была, приятном.
Сборщик... это человек года просто для меня! У меня был Стас. Он когда начал в квартиру заходить, я думала это никогда не закончится. Он принёс с собой чемоданов 6 инструментов и всякие пилы страшные, большие. В общем, у него есть всё с собой! Всё тютелька в тютельку, очень аккуратно, профессионально. Разговорились с ним, 20 лет стажа. Человек-находка! Не халтурщик. Я в восторге от него.
Ну и конечно же менеджер, с которого всё началось, это Инна, Красноармейский район. Очень приятная женщина, профессионал в своём деле. Изначально всё рассказала, примерно по ценам сориентировала, затем пришла замерила всю кухню. Долго выбирали, подбирали, но в итоге получилась супер кухня в 1,6 метра. Если бы не Инна, то может и не сложилась бы у меня история с магией кухни. Так что спасибо огромное, я рада! Кухня!!! Маленькая, беленькая, аккуратненькая и всё чётко. Спасибо всем ребятам, кто там работает!
Магия кухни в Ворошиловском районе на карте