8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Красноармейском районе

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Волгоград, ул 50 лет Октября, д 17

Про «Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Красноармейском районе»

Магазин Магнит в Волгограде по улице 50 лет Октября, 17 - это любимое место горожан для совершения ежедневных покупок.
Огромный выбор молочной, мясной, хлебо-булочной продукции всегда представлен на прилавках магазина для покупателей. Контроль за свежестью и качеством товара в торговой точке является первоочередным заданием для обслуживающего персонала.
Если у вас нет времени для приготовления завтрака или ужина, то вы всегда сможете воспользоваться готовыми блюдами, которые представлены в магазине. Это всегда вкусно и совершенно недорого.
Как и по всей сети магазинов Магнит, так и в торговой точке по улице 50 лет Октября, 17, постоянно действуют акции и скидки на некоторые группы товаров. Это позволит любой хозяйке сэкономить деньги и совершить необходимые покупки.
Сеть магазинов магнит ежедневно радует своих покупателей из разных регионов России на протяжении нескольких лет.

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Красноармейском районе (3)

3.3
Хороший магазин, часто хожу за покупками туда. Радует большой ассортимент продукции, низкие цены. Всегда есть свежие фрукты,овощи. Большой выбор молочной продукции, есть готовые салаты, можно взять и быстро перекусить.
Пошла за продуктами пришлось зайти в магнит около дома. Хамство в магазине в порядке вещей, злобный взгляд вместо улыбки провожает до самых дверей магазина, а очереди в одну работающую кассу ужасают! Просьба позвать еще кассира воспринимается как просьба одолжить денег безвозмездно!!!
В нашем районе есть магазин Магнит, я там часто покупки делаю. Не так давно купила там шпикачики и дома распаковав пакет, мы чуть всей семьей не задохнулись. В этот раз продавцы за них деньги вернули, но сегодня меня на кассе продавец обозвал воровкой и перед всеми принялась досматривать мою сумочку! Естественно - ничего не нашла и отпустила меня со словами: "Надоело за вас всех платить!".
Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Красноармейском районе на карте