8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Тракторозаводском районе

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Волгоград, ул Остравская, д 51

Про «Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Тракторозаводском районе»

Товары ежедневного спроса можно приобрести в сетевом супермаркете под названием Магнит. Овощи и фрукты, продукты питания, алкоголь, напитки, табачные изделия, а так же товары для дома и сада, средства личной гигиены, средства защиты от насекомых, бытовую химию, корма для животных, и многое другое - все это находится именно здесь. Зал оборудован витринами и стеллажами, ячейками для хранения, а так же несколькими кассами. Удобный доступ для инвалидов. К оплате покупок принимаются банковские карты. Проводятся ежемесячные скидки и акции, которые помогают сохранить бюджет. Приветливые продавцы с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Тракторозаводском районе (2)

2.5
В магните продавец обвинила меня в краже товара и заставила выложить содержимое сумки на стол. На тот момент я не знала своих прав и послушалась. Ничего не найдя продавец посоветовала мне оставлять дамскую сумку в ящике хранения (который не охраняется) и даже не извинилась. Дома я прочла все свои права и поняла продавец не имел права меня обыскивать без вызова милиции. Но день был испорчен. Я очень переживала.
у меня с собой был пакет прозрачный, в котором лежал кошелек, и открытый пакет с носовыми платками, я взяла сметану и сахар и пошла на кассу.Кассир посмотрела на мой пакет и попросила посмотреть я разрешила ей посмотреть но это не значит, что она имеет право рыться в моих вещах, естественно, ничего неоплаченного она у меня не нашла, видно это у нее вызвало недовольство и она мне начала читать нотации, что с сумкой нельзя входить и т. д. Я ей сказала, чтобы она мне отдала сдачу и чек и я не хочу слушать то, что она мне говорит. Сдачу она мне не отдавала, убежала от кассы с моими деньгами, вызвала какую-то бабу, которая начала меня выбрасывать из магазина. Я так ничего не поняла, конечно, получился скандал, на меня нападали не только служащие вашего магазина, но и покупатели.
Я, что виновата, что у них в магазине недостачи, ну так пусть не воруют у самих себя, я думаю, что я не первая и не последняя, люди просто молчат устали от хамства и злобы..
Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик в Тракторозаводском районе на карте