8 (917) 721-21-228 (917) 721-21... — показать

+7 917 721-...+7 917 721-21-22 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 19
4 офис; 1 этаж

Про «Компания Малина»

Студия  авторской мебели на заказ – Малина, занимается изготовлением  любой мебели для  квартиры,  дома, офиса, кафе или ресторана.  Всегда в арсенале  имеются новые решения, бесплатный замер и индивидуальный дизайн-проект для каждого клиента,   а также доставка и  сборка. Малина  выполнит  любые пожелания клиента. Гарантия качества по доступной цене.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 6
Дизайн мебели
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Опт

Отзывы про Компания Малина (3)

3.7
Выбирал подрядчика я очень долго и дотошно. Даже находил контакты партнеров, звонил и разузнавал информацию.
В итоге остановился на малине и не пожалел.
Все в срок, мебель просто офигенная.
Доволен, как слон.
Крайне ужасная контора!
Заказывали кухонный гарнитур, мебель в ванную, панно на стену. За все 250 тыс. Руб! На этапе заказа- все радужно. Обстоятельная беседа с руководителем Давидом , подбор материала, составление договора. Все материалы заказали дорогие, фурнитура, фасады премиум качества.
Предоплата по договору, переводом на карту или наличкой. Чек не дали.
Замеряли несколько раз! В итоге все равно промахнулись с размерами. Хотя размеры были указаны в договоре. Заставил переделать. Все криво и косо!
Дверцы шкафа отвалились через две недели, сломав петлю блюм. С боем заставил исправить, кое как починили. Через неделю все повторилось. Наколхозили по два самореза в одно отверстие для петли. Все петли вкручены саморезами без предварительного сверления. Спустя три месяца сыпятся опилки из-под петель. Петли болтаются. Жду повторения истории с отваливанием дверок.
В местах , где должен быть герметик- белая субстанция, так и засохла с белым цветом испортив столешницу и примыкающую стену. Торцы столешницы с острыми углами. На них приклеена пленка в цвет столешницы. Пленка отклеивается, оголяя материал столешки. Опять с боем заставлял переделать. Переделали, все равно отклеивается. Панно на стену состоит из отрезков лдсп, его они делали два с половиной ! месяца. Постоянно что-то не получалось . в итоге из всех щелей торчит клей, все в кривь и кось.
Крепеж это отдельная тема, повсюду нахожу незакрытые головки саморезов, портящие вид мебели. Очень много отступлений от запланированного. Хотя полный проект мы предоставили и согласовали. Сборщики все допиливали на коленках, опять криво и косо, прям в квартире, не убирая за собой. Позже обнаружилось, что при монтаже повредили кабель в стене, хотя всю схему проводки я показывал. После оплаты последней части, на контакт идут очень плохо, по сто раз перезванивая и ожидая по две недели.
Прошу Вас берегите нервы и деньги не связывайтесь с этими халтурщиками!
Нам нужен был шкаф-купе с комодом в спальню. Долго выбирали по магазинам и ничего не могли присмотреть. То цвет не подходил, то качество сильно подводило, да и по деньгам довольно дорого получалось… Решили попробовать сделать мебель на заказ. Жена по советам подруги согласилась обратиться на фабрику Малина. Заказ наш сделали за 14 дней, как и обещали, доставили и собрали все бесплатно, довольно быстро. Пока нареканий нет, а там посмотрим, как будет служить нам))
Компания Малина на карте