8 (800) 100-05-258 (800) 100-05... — показать

МАН в Красноармейском районе

8 (800) 100-05-258 (800) 100-05... — показать
4.431 отзыв
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 49

Про «МАН в Красноармейском районе»

Торговый центр МАН в Красноармейском районе для вашего удобства разместил внутри разнообразные магазины. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены окна администратора, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Сайт: tkman.ru. Телефон организации: +7 800 100-05-25. Компания МАН в Красноармейском районе располагается по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 49.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про МАН в Красноармейском районе (31)

4.4
периодически захожу сюда, потому что магазин находится возле дома родителей. Цены здесь неплохие, качество товаров тоже на достаточно высоком уровне. Ассортимент широкий, выбирать есть из чего, да и без акции не обходится. В общем, неплохой магазин, могу рекомендовать
Не смотря на большое разнообразие магазинов в городе, хороших действительно мало. Про магазин "Ман" я ничего плохого сказать не могу, здесь вы всегда найдёте для себя свежие продукты отличного качества.
Очень удобно когда около вашего дома находится магазин, в котором можно купить все, что вам необходимо. Рядом с моим домом находится несколько сетевых магазинов, только посещаю я "МАН". Потому что очень неудобно и утомительно бегать из одного магазина в другой, так как в первом нет детской каши, а во втором воды для ребенка, еще придется и две очереди выстоять. И таких примеров достаточно много. А в МАНе присутствует весь необходимый товар, еще немаловажно и то, что этот магазин работает круглосуточно. Это удобно, когда поздно возвращаешься с работы, а дома нужен хлеб или чай. Всегда приветливый персонал магазина, находящийся на своих рабочих местах! Что тоже важно когда в запасе мало времени. Я постоянный посетитель МАНа, и думаю, не только я отдаю предпочтение этому магазину. В качестве небольшого минуса отмечу то, что бывает тесновато в часы пик. Но от этого отношение к магазину не меняется.
мне даже иногда снится эта обалденная выпечка из МАНА и аромат ,который еще с кассы начинаешь чувствовать.Очень большой выбор чего угодно.Я однажды зашла купить покушать, а ушла не только с корзинкой еды, но и с подарками всем (в том числе и самой себе:D)на далекое 8 марта:D Единственный минус для меня,что далекова-то от моего дома.Но и это мне не мешает)
работаю неподалеку, частенько забегаю туда. Отличный магазин! Качество продуктов всегда хорошее, фрукты - отличные. Не страшно покупать и кушать. Очень радует кулинария - вкусно готовят, большой выбор. И выпечка - ей отдельное "вау"!
МАН в Красноармейском районе на карте