8 (844) 298-01-158 (844) 298-01... — показать

Монро на улице Мира

8 (844) 298-01-158 (844) 298-01... — показать
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20
цокольный этаж

Про «Монро на улице Мира»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то салон Монро на улице Мира (рейтинг в справочнике Yell — 1.6) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое механическая чистка, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг и биоревитализация, вы сможете задать их косметологам организации.

При постоянной усталости, нервном перенапряжении и нехватке физической активности специалисты рекомендуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди внушительного ряда его видов (сюда входят антицеллюлитный, вакуумный, классический, восстановительный или спортивный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Волгоград, ул Мира, д 20.

Номер телефона: +7 844 298-01-15.

Отзывы про Монро на улице Мира (7)

1.6
Ходила на процедуру чистки лица. После остались рубцы и кожа здоровая заразилась.это просто нонсенс. Таких результатов наверное никто не ожидает. С биглиона "плохие" отзывы удаляют, а зря, потому что из-за таких псевдосалонов что либо покупать на биглион более не хочется. И вместо того, чтобы отзывы удалять проверяли бы партнеров. Помещение как и описано ранее - подвальное!
Здравствуйте. Ни один комментарий клиента, оставленный на на нашем сайте, не остается без внимания. С партнерами, которые предоставляют свои услуги некачественно, мы прекращаем сотрудничать. Примите наши искренние извинения за эти негативные последствия от процедуры. Уточните нам, пожалуйста, номер вашего купона или адрес почты в личных сообщения. Специалистами отдела контроля качества будет инициирована проверка партнера, по итогам которой будет решаться вопрос о нашем дальнейшем с ним сотрудничестве.
Это писец товарищи!!! Вчера ходила по купону. Заплатила 1000 рублей. С самого начала была не уверена и не прогадала... пришла на колорирование. Просила рыжее омбрэ. И меня вместе с-ка рыжей, превратили в брюнетку... я рыдала дома. Цвет ужасный, никакого омбрэ и в помине нет. Укладка ужасная, прилизала меня, все тяп ляп... больше никогда не доверю свои волосы этому салону... бесконечно разочарована
Сделали мне все так себе,салон в состоянии ужасном!Так перед тем как купить купон позвонила и мне сказали что волосы,до 50 см,не нуждаются в доплате,они у меня чуть объемные,но тяжелые,сказали что надо будет доплатить спросила сколько не ответили в итоге,как все сделали,так еще 300руб взяли,вместе с ценой купона 425 руб!Мастер Надежда не чего не знает что я у нее спрашиваю,в итоге чтобы подстричь мне челку,я была с подругой,подруга объясняла как это нужно сделать!В общем просто ужас!Так что девочки если желаете,сделать хорошую прическу,отдохнуть и провести время с пользой,лучше не стоит там делать!Читая предыдущие отзывы не понимаю как люди такое пишут,что очень нравится,и цены там далеко не дешевые!В общем прежде чем купить купон лучше сходите и посмотрите,сам салон!Я теперь точно знаю что туда не когда не пойду!
Жесть! Не советую никому и никогда. Сходила туда один раз на педикюр по купону, думала если понравится буду ходить... Жалею только об одном, что с порога сразу не развернулась и не ушла. Сырое подвальное помещение, ржавые инструменты у мастера и к тому же ни стерилизатора ил хотя бы стерилизующей жидкости на горизонте тоже видно не было, застиранные грязноватые полотенца, ну и интерьер, а точнее его отсутствие, в холле кресла как с помойки, а так скорее всего и есть, ну и в довершение унылый запах подвала... Тоска и безысходность. Такие же и мастера там работают: хамоватые, унылые и крайне непрофессиональные. Фото в теме и на биглионе, ничего общего с данным заведением не имеет. Я покупала два купона, себе и подруге, второй сдала, потому что подарить визит в такой салон можно только врагу. Писала отзыв на биглион и ругалась с ними, что они вводят в заблуждение людей, потому что это не салон! Но мой отзыв удалили :). Им видимо выгодно с ними работать.
Не понимаю, что за фото выложено здесь в теме. Абсолютно не соответствует действительности. На самом деле там полуподвальное помещение, маленький коридорчик с "ресепшеном" (высокая тумба и большая тётя с совковыми манерами) и сама комнатка, где теоретически работат 2 мастера, но обычно всегда один. Ремонта нет. Стены в потеках кое-где залепленных стандартными плакатами. Со мной работала мастер Елена. Про нее лично ничего плохого сказать не могу. Очень спокойная и доброжелательная. Сделала всё нормально, но не креативна, как раз для тех кто знает то, что ему точно надо. Но если есть желание, чтоб над тобой пофантазировали - это не туда. Цены не высокие.
Фото Московского салона Монро... наш то, уж простите, скорее на клоповник похож...я до сих пор под впечатлением.
Монро на улице Мира на карте