Nursace на бульваре 30-летия Победы

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
1 уровень, ТРК Парк Хаус

Про «Nursace на бульваре 30-летия Победы»

Внутри ТРК Парк Хаус расположился магазин качественной обуви под названием Nursace. К продаже представлены женские и мужские модели, а так же сумки. Сразу хочется отметить богатый ассортимент товара, включающий в себя обувь на все случаи жизни, а так же широкую линейку размеров. Плюс ко всему, здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Ни возможно не отметить светлый торговый зал, в котором работают вежливые продавцы, готовые ответить на все интересующие вопросы. Так же хочется подчеркнуть, что к оплате покупок принимаются банковские карты. Одним словом, если вы желаете приобрести стильную и удобную обувь, тогда приходите в магазин Nursace.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Nursace на бульваре 30-летия Победы (6)

3.2
В 2015м году купила сапоги за 20 000 р. Высокие на толстой сплошной резиновой подошве (3см). Сегодня обнаружила, что набрала полный сапог воды ( слякоть на улице). Оказалось, что подошва не цельный кусок резины, как я надеялась, а склеенный из ячеек и сверху приклеен накат. Так вот этот накат стерся за 2 года и открылась обширная дыра. Через эти ячейки и поступала вода в сапог. Не стоит эта обувь таких денег! Не стоит!!
Обувь - никакая не италия - а турецкое ....
Я купила себе зимние сапоги за 15000 руб. Выглядели они очень прилично.
Уже через нелелю они начали течь в районе носка, оказались холодными до ужаса....ноги коченели при -5.
Ко всему прочему на одном сапоге отлетела молния, а концу сезона расклеился один сапог.
Ужас, сапоги и сезон еле-еле относились, ходила с мокрыми замерзшими ногами.
Никогда и ничего не советую там покупать! Ну ка кому денег не жалко - милости прошу.
Шикарный обувной магазин для девушек! В магазине Nursace большой выбор товара , различного дизайна и материала. Цены здесь соответствуют качеству. Моя девушка давно покупает обувь в этом магазине, её всё устраивает и обслуживание и цены, а главное качество!
Обувь нереально крутая!!! Колодка, каблук, качество... По правде говоря, сначала смущала цена на обувь от турецкого производителя, стала носить и подумала " Я бы на эту обувь ставила цены выше"...Обувь несносимая и комфортная. Я даже не поднимаю вопрос о внешнем виде - это просто мое! Ношу только этот бренд, всегда покупаю у одного и того же продавца - и обувь приобретешь, и скидку получишь, и душой отдохнешь!
Ношу туфли фирмы Nursace много лет. Удобная колодка, мало деформируются. Подкладка не линяет. Очень довольна. Служат 2-а сезона и более. Сапоги не покупала
Nursace на бульваре 30-летия Победы на карте