8 (937) 704-04-778 (937) 704-04... — показать

+7 937 704-...+7 937 704-04-77 ещё
Россия, Волгоградская, Волгоград, Ворошиловский, Огарева, 2
Офис 12
У ООО "Эгида" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Эгида"»

Юридическое агентство «Эгида» готово оказать квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям.

В КАКИХ ВОПРОСАХ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ВАМ:

1) Взыскание неустойки с застройщику по ДДУ;

2) Взыскание ущерба в результате затопления;

3) Взыскание ущерба здоровью в результате ДТП;

4) Взыскание ущерба в результате попадания автомобиля в яму;

5) Взыскание долгов по распискам, алиментам и др;

6) Взыскание дебиторской задолженности (для организаций);

8 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС:

1. САМОСТОЯТЕЛЬНО СОБИРАЕМ ДОКУМЕНТЫ. Вам не придется искать доказательства, собирать кучу бумаг и бегать по кабинетам. Все берем на себя. Вам необходимо только передать нам те документы, которые у Вас уже есть.

2. ОПЫТ В СХОЖИХ ДЕЛАХ. У нас за спиной огромное количество успешно разрешенных дел по аналогичным делам. Мы специализируемся в этих направлениях, а значит мы знаем и учитываем наличие всех подводных камней этих споров.

3. БЕРЕМСЯ ДАЖЕ ЗА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ. Не боимся нестандартных проблем — даже тех, от которых «открещиваются» другие юристы.

4. РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО. Работаем только по договору, имеем необходимые документы об организации и собственный офис для встреч, договоров, бесед и т.д.

5. СОБЛЮДАЕМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. Все сведения, которые Вы нам передаете, останутся между нами.

6. ФИКСИРОВАННАЯ СУММА ОПЛАТЫ НАШИХ УСЛУГ. Момент оплаты и стоимость юридических услуг обговаривается до начала нашего с Вами сотрудничества, фиксируется в договоре об оказании юридических услуг и остается неизменной, даже если мы потратим на одно дело полтора года и дойдем до кассационной инстанции – цена не изменится.

7. ПРОЗРАЧНОСТЬ РАБОТЫ. Даем подробные отчеты по каждому проделанному действию. Никаких секретов и подвохов.

8. СОТРУДНИЧАЕМ С ЭКСПЕРТАМИ. Быстро и легко можем заказать экспертизу и прочие необходимые для ведения дела процедуры.

При своевременном обращении - для наших клиентов мы добиваемся максимально возможных результатов.

Звоните сейчас, КОНСУЛЬТАЦИЯ - БЕСПЛАТНО.

С уважением, директор Юридического агентства «Эгида»

Кочубей Александр Андреевич

Правовые и социальные услуги 1