8 (844) 220-08-288 (844) 220-08... — показать

Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе

8 (844) 220-08-288 (844) 220-08... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-08-28 ещё
г Волгоград, ул им. Азизбекова, д 73

Про «Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе»

«П-Сервис» работает в автомобильной сфере. Его опыт работы превышает 15 лет, что относится к числу наиболее значимых преимуществ компании. Этот список можно включить следующие пункты: высокий уровень сервиса, обширный перечень предлагаемых услуг, наличие персонала, имеющего высокую квалификацию, использование инновационного подхода, наличие современных технических средств и так далее. Все это позволяет организации занимать лидирующие позиции в данной области. Сейчас она способна оказывать следующие услуги:
- техническое обслуживание;
- проведение ремонтных работ (гарантийных и постгарантийных).

Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Строительные товары 1
Материалы для дорожного строительства
Тип техники 1
Товары 2
Автоаксессуары
Элементы питания
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе (25)

2.4
УЖАСНЫЙ ДИЛЕР И НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ , бегите оттуда и не покупайте там машины , гарантийные мастера не профессиональный и не знают даже название деталей. Делают глупые отписки. Обратился с множественными жалобами приведу пример. при движение МКПП 4 передачи ручка аномальна двигается на что мастер по горантии мне ответил до словно "а зачем вы ее трогаете" я просто в ужасе от сервиса и дилера в целом
Вопрос к представителям компании, зачем вы обманываете людей. На сайте один расчет по кредитованию, по факту в несколько раз больше? Как может ежемесячный платеж кредита вырасти с 13000 на сайте до 17500-фактического. Про акции не рассказывайте. Считали и с акциями и без. Кто нибудь напишет заявление в компетентные органы на обман в рекламе. Дурите людей которые считать не умеют и в итоге народ вместо положенных 200-300 тыс переплачивает 400-600. На вопрос кредитному специалисту почему у вас процентная ставка и итоговая цена с кредитом отличается от ценой на сайте и в реальности ответили, что это маркетинговый ход.
Ужасное обслуживание клиента!
Читал много плохих отзывов, не верил, но убедился на личном примере!! Расскажу свою историю. Купил новый автомобиль у этого автосалона и в ходе эксплуатации обнаружили дефект передней правой двери и задней правой ручки двери и что то подтекало с заднего правого колеса, жидкость похожа на масло( в салоне сказали что это сабака написила!и я с этим пятном неделю ездил, до сих пор течёт!) Ну так вот в ЧЕТВЕРГ мы договорились что я приеду в ПОНЕДЕЛЬНИК и отдам авто и заберу подменный! ( отметил много своих дел, встреч, не смог забрать маму и сестру с работы, мчался через весь город и за 15 мин до сдачи авто ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО МАШИНУ НЕ ДАДИМ И ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ, ПОЗВОНИМ ЗАВТРА! Я В ШОКЕ
авто 9 месяцев на ремонте по каско бардак полный советую обходить стороной
Делал ремонт кпп-по гарантии, персонал отличный,Ренат Рашидович Уразов-мастер консультант отдела сервисного обслуживания 5+

Частые вопросы про Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе

Как узнать график работы Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-08-28

Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе находится по адресу г Волгоград, ул им. Азизбекова, д 73
2 этаж.

Автосалон П-Сервис в Ворошиловском районе на карте