Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 57

Про «Покупочка в Волгограде»

Покупочка - это крупнейший сетевой супермаркет, в котором можно приобрести молочные и колбасные изделия, овощи и фрукты, напитки, алкоголь, консервы, замороженную и свежую продукцию, корм для животных, средства личной гигиены, защитные средства от насекомых, бытовую химию, а так же многое другое. Главный плюс - это ежемесячные скидки и акции, благодаря которым можно сэкономить бюджет. Для удобства покупателей зал оборудован просторными витринами и стеллажами, камерами хранения, а так же несколькими кассами, что позволяет избежать длинных очередей. Сделан удобный вход для инвалидов. Дружелюбные продавцы ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (1)

1.0
Шла из школы и решила заглянуть в "пятёрочку" - нужна была краска для волос. Сумка у меня была маленькая, в ней кошелек, тетрадь и наполовину пустая бутылка минералки за 12 рублей, купленная в школьной столовой. Сумку сдавать не стала. На входе в торговый зал открыла кошелёк, сотрудница как-то странно на меня посмотрела. У меня с собой была приличная сумма денег. Нужного товара я не нашла и направилась к выходу, но тут меня за руку схватила та самая сотрудница. С шепением "воровка" она поволокла меня в комнату охраны, попутно я зацепилась пальто за угол и разорвала край(новое кожаное пальто!). В "комнате" охраны к сотруднице присоединились 2 охранника, вытащили из сумки ту самую минералку и стали требовать штраф в размере 3 тысяч рублей! При этом угрожали уголовным делом, заявлением директору школы и т.д. Я попросила продемонстрировать запись с камер видеонаблюдения или другие факты, доказывающие мою вину. Мне ничего не показали, но прессинг продолжили - надеялись, что детская психика не выдержит и я отдам им деньги. Родителям позвонить не разрешали. Продолжалась эта клоунада минут 25-30, пока не зазвонил мой телефон. Звонил знакомый, занимавший не малый пост. Через пару минут прибежала заведующая залом и сообщила, что такой минералки нет и не было в продаже! Меня за шкирку выкинули из магазина. Через пару часов я с родителями туда наведалась, но охранники и сотрудница, утверждали что "видят девочку впервые". Ничего доказать не удалось. Пятёрочки обхожу стороной!!!
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел