Покупочка в Волгограде

Предложить телефон
г Волгоград, пр-кт Канатчиков, д 2

Про «Покупочка в Волгограде»

Филиал крупнейшего сетевого супермаркета под названием Покупочка, расположенный на пр-кт Канатчиков, предлагает широкий ассортимент товаров ежедневного спроса. Главный плюс - это ежемесячные скидки и акции, благодаря которым можно приобрести ту или иную продукцию по минимальной цене. Любой покупатель сможет найти здесь овощи и фрукты, консервы, мясные изделия, выпечку, алкогольную продукцию, напитки, и другие продукты питания, а так же бытовую химию, товары для отдыха, средства личной гигиены и многое другое. Особенности филиала это свежая и качественная продукция, низкие цены, высокий сервис, удобный доступ для инвалидов, фирменная гарантия. К оплате принимаются банковские карты.

Отзывы про Покупочка в Волгограде (4)

2.8
Если сравнивать цену и качество, то "Пятерочка" очень привлекательна первым, но совершенно отталкивает вторым. Просроченные ягодные сочни и заплесневелая гречневая крупа порой кажутся мне нормой для этой сети. Хотелось бы добавить что-то про мясные продукты, но после просроченных кондитерских изделий, мясо в Пятерочках я не покупаю, впрочем как и все остальное.
Пятёрочка- магазин-универсам, в котором представлен огромный выбор товаров на любой вкус. В этом магазине действуют специальные разнообразные скидки. Также интересен этот магазин всегда быстрым обслуживанием, приветливыми продавцами, которые охотно ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать правильный выбор. Следует заметить, что это волгоградская сеть магазинов и часто здесь присутствуют товары от местных производителей.
Недавно я зашла с ребенком в этот магазин, тележки для продуктов с отделом для детей не нашла, поэтому ребенка (2 года) посадила в обычную тележку, уже в торговом зале от персонала я получила замечание и совет водить ребенка за руку, на объяснение об отсутствии нужной тележки, поступил тут же ответ «это вы бабушкам объяснять »
хорошо, что в наше время торговых сетей огромное кол–во, а в этот магазин желания ходить больше нет.
Во-первых, они натыканы через каждые два дома! Это перебор.

Во-вторых, что хорошего можно ожидать от магазинов, которые долгое время не могли определиться, как же они называются: «эконом-класса», «экономкласса» или «эконом класса»?

В-третьих, разлагающуюся гниль я не употребляю. Даже по «экономной» цене. Я не все сети магазинов посещала, но пока что такого количества товара со сроком годности «до прошлой недели» я нигде больше не встречала.

И, в качестве бонуса, рассказ о том, как у меня штаны новые (на мне надетые) на выходе запищали. Помимо более или менее вежливого охранника ко мне подлетела человекообразная женщина с пометкой типа «администратор» и начала с разбегу вопить, что я воровка и сейчас за всё заплачу. При том, что именно у меня пищит, так и не установили. И вообще отпустили минут через 5-10.
Покупочка в Волгограде на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел