Предложить телефон
3.0 1 отзыв
Россия, г Волгоград, рп Водстрой, ул им Костюченко, д 7

Про «Покупочка»

Торговый центр Покупочка для комфорта посетителей расположил внутри разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, так как обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства предусмотрены стенды с картой центра, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.

Для получения более детальной информации зайдите на сайт pyaterochka.ru. Компания Покупочка располагается по адресу Россия, г Волгоград, рп Водстрой, ул им Костюченко, д 7.

Отзывы про Покупочка (1)

У меня уже просто не хватает зла, поэтому пишу гневный отзыв об этом магазине. Практически каждый день происходит одна и та же история: на ценниках указаны одни цены, на кассе пробивают совсем другие!!! Первый раз я лично засекла, когда мне пробили Киндер-делис не по 17,40, а разом по 21,30! Нормально, да? при том, что я их беру не по штучке, а сразу штук по 5. Кассирша попыталась все свалить на меня, типа я не туда посмотрела. Я уж подумала, что и правда, но думаю, дай проверю,ведь не выжила я еще из ума, всегда, прежде чем купить что-то смотрю на цену. Оказалось, что была права Я! Пошла разбираться к администратору, та без звука вынесла мне разницу в цене. И так было уже несколько раз. Моя мама видела, как бабулька рыбу покупала, так она на кассе узнала, что рыба "подорожала" аж на 30 рублей! вот ведь наглеж, не по 10 копеек приворовывают, жадность их не знает видимо границ. А ведь это чистой воды мошенничество! У них всегда одна отмазка - не успели поменять цены, но, позвольте, у вас каждый день, что ли цены-то меняются, при том, что товар не акционный??
Покупочка на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.