8 (844) 233-35-118 (844) 233-35... — показать

+7 844 233-...+7 844 233-35-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул Волгодонская, д 16
вход со двора
800–1200 руб.

Про «Престиж на Волгодонской улице»

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Волгограде? Обратите внимание на Престиж - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Выгодные цены, интересное меню, профессиональный персонал, красивый интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый простой способ дать голоду отпор! Офисные работники любят эту кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Волгоград, Волгодонская улица, 16.

Отзывы про Престиж на Волгодонской улице (10)

Своеобразный интерьер, можно посмотреть спортивные матчи. Раньше была очень очень очень вкусная пицца. Как постоянному клиенту мне очень обидно, что она перестала быть очень очень очень вкусной. Очень очень обидно.
Отличное кафе способное принять достаточно большое количество посетителей. Здесь вы сможе прекрасно поужинать с дамой сердца, пригласить друзей. Так же это кафе ни чуть не уступит ресторанам если речь идет о банкете свадьбы или любом другом мероприятии.
Очень понравился горячий салат «Престиж», и все остальное классно. Живая музыка и уютно и красиво.
Ресторан отличный,кухня вкусная очень, кофе особенно!!!
Рекомендую ВСЕМ!!!
Кафе хорошее, довольно уютное не смотря на строгий и блестящий стиль. Очень вкусные блюда не дадут вам заскучать, хочу отметить что шашлык здесь особенно хорош.
Так же по-моему там есть караоке :) Так что, если хотите хорошо провести время с друзьями, то можете посетить это заведение!
Была один раз, осталась довольна. Интерьер заведения очень интересный: классический, немного строгий днём и романтический, с мерцанием сотен огоньков, так напоминающих звёзды, — вечером. Здесь внимательное обслуживание и приемлемые цены. В общем это кафе по всем параметрам подходит и для проведения деловой встречи, и для романтического свидания, и для дружеских посиделок.
Престиж на Волгодонской улице на карте