8 (844) 226-95-458 (844) 226-95... — показать

8 (844) 226-95-458 (844) 226-95... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-95-45 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 94

Про «Пума Авто»

«Пума Авто» - это автомобильный центр, который является официальным дистрибьютором продукции, производимой компанией «Дженерал Моторз». Здесь можно найти последние модели автомобилей, выпущенных под этой маркой (в том числе «Chevrolet», «Opel» и «Сadillac»), а также запасные части, которые могут понадобиться в любой момент времени, даже тем людям, которые покупают качественную машину. Кроме реализации автомобилей, компания осуществляет постпродажное обслуживание. Свои услуги сотрудники компании выполняют своевременно и хорошо ввиду наличия современных технических средств. Кстати, здесь есть и зона отдыха, где владельцы иномарок могут провести время.

Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Пума Авто (22)

2.8
Добрый вечер! На той неделе делали То-4 на Ауди Q3, ребята сказали, что все запчасти есть, т.к Ауди центр закрылся(((
1,5 часа и мы уехали!!!
Обслуживался 05.08.2017, а/м Опель астра. Приняли не очень быстро, но ребята механики все сделали былтро, поменяли колодки, проточили диски, заменили рулевую тягу, развал тоже, вроде едем прямо!
Добрый всем вечер!Хочу добавить свой ранее написанный негативный отзыв.Так как течь из под клапанной крышки продолжалась,заказал себе новую оригинальную прокладку.Заказ пришел и началась работа по замене.После вскрытия клапанной крышки все просто аху....и (были в шоке).Свечные колодцы всклянь были заполнены маслом.Прокладка стояла старая,на ней и под ней куски какого то герметика.Стало сразу понятно,почему он так оперативно отказались от устранения течи.Хотя,как я уже ранее писал,купил у них новую оригинальную прокладку клапанной крышки и заплатил за нее в разы дороже,чем в нормальных магазинах.У меня просто нет слов про этот сервис.ЛЮДИ,если вы и будете ремонтировать свой авто у них-не отходите от мастеров и смотрите,что они Вам устанавливаю.А лучше там вообще не появляться.Отношение-поршивое,качество работ-отвратительное.
Добрый всем день!Хочу рассказать об отвратительном отношении к своим клиентам в Пума центр по ул.Землячки.Все началось,что я приехал на автомобиле Шевроле Круз с горящим чеком и выяснилось,что подошло время менять фазорегуляторы.Естественно посоветовали брать только оригинал и сразу оба фазорегулятора.Раз будут вскрывать клапанную крышку,решили сразу заказать и новую прокладку клапанной крышки(оригинал).Все,оставил машину и уехал.Сообщили когда будет готов автомобиль.Звонка в этот день от них не дождался и набрал сам.В итоге пришел только один фазорегулятор,второй нужно день подождать.(где они закупаются и сколько у них поставщиков оригинальных запчастей-вопрос???)Да ну ладно!На следующий день забрал авто и уехал.Через неделю автомобиль просто заглох на дороге и буксиром притащили в этот же сервис.Снова диагностики и методом тыка(сняли датчик и другого ремонтируемого авто) выявили что полетел клапан доворота распредвала.Предложили купить у них,на 2т.р. дороже,чем купил я в магазине.Привез,поставили при мне и час не могли завести автомобиль(может и больше я уехал).Сказали что очень плохие свечи и нужны оригиналы,которые у них есть в наличии.Пришлось брать.Но ситуацию не спасло.К вечеру звонят и сказали,что завели и можно забирать.В итоге у меня просто кончился бензин в баке.Не правильно показывал датчик уровня топлива.(Давление в топливной системе нельзя же было проверить.)Итог-клапан доворота куплен зря,они еще с меня за установку его взяли. Ну это пол беды.Завожу авто и поехал на ближайшую заправку(до этого залил у них 5л которую привез).Машина начала вся троить и в салоне все мандражировать.Заправился до полного (95 лукойл) и обратно к ним.Опять диагностика и в итоге никакого результата.Ответ их меня просто убил-и что нам теперь движок по этому поводу разбирать?Катайся так пока чек не загорится или не заглохнешь где нибудь.Меня это не устроило и дозвонился до директора Евгения Викторовича.Он посидел в машине,прекрасно ощутил отвратительную работу двигателя и ОТВЕТИЛ ТО ЖЕ САМОЕ!(Катайся так пока чек не загорится или не заглохнешь где нибудь.)Месяц ездил и бесился.Сегодня поехал к отличному мастеру,который за пол часа поставил диагноз-установленные оригинальные свечи дают пробой(с установкой 1800р ,хотя в коробке от GM лежали обычные NGK).Приезжаю к ним с заключеним сервиса.Еще одна причина их посетить была-из под клапанной крышки с их новой оригинальной прокладкой,лилось масло,как у трактора.Опять же они покорили своим ответом(приемщик Максим и менеджер по закупкам),что гарантии на свечи нет совсем,а на прокладку-1месяц,который истек.Попросил позвать директора.По телефону приемщику Максиму он сказал,что будет только через 2 часа(хотя автомобиль директора стоял рядом с сервисом.)Прождав мин.40 я увидел,как директор сел в авто и уехал.Не хотел изначально решать вопросы(не нужные ему).Затем подошел менеджер по закупкам и передал слова директора-*в замене клапанной прокладки отказ,а свечи приезжайте через 5 дней,мы их проверим и поменяем*.Мелочные люди,мерзкое отношение к клиентам и к своей работе.Мастера с частных гаражах намного лучше делаю.Деньги соответственно они исправно берут за свою ЧУДНУЮ работу.
Просто мерзкий автосервис.Один негатив оставил.В итоге я сказал им свое мнение об их сервисе и поехал купил в магазине свечи,там же их поставил и поехал дальше на автомобиле с отлично работающим двигателе.
Отвратительная организация. Очень пожалел, что мне пришлось у них приобрести автомобиль. Всем следующим – НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! Общение только через официальную переписку. Они обманывают, им дела нет до ваших проблем (которые они и сами создают) и прежних своих обещаний.
Пума Авто на карте