8 (844) 255-15-558 (844) 255-15... — показать

8 (844) 255-15-558 (844) 255-15... — показать
+7 844 255-...+7 844 255-15-55 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 67

Про «Волга-Раст»

Компания Волга-Раст, расположенная на улице им Землячки, является официальным дилером автомобилей марки RENAULT в Волгограде. Широкий модельный ряд, включающий в себя легковые и коммерческие автомобили. Так же здесь можно записаться на тест драйв и обменять свое старое авто. Главные преимущества это качественная продукция, специальные предложения на выгодных условиях, акции, возможность оформления кредита, полный пакет документов. Вдобавок, компания предлагает услуги сервисного обслуживания и технического осмотра. Еще здесь можно приобрести оригинальные запчасти и аксессуары. Высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать подходящую модель.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Марка авто 2
Тип стоянки 1
Тип техники 1

Отзывы про Волга-Раст (5)

4.4
Покупали здесь автомобиль, остались довольны покупкой на все 100%
Вроде год назад покупал себе Renault Kaptur и не заметил, как уже накатал на нем под 9 000 км. На море на ней, плюс к родственникам в область часто езжу ну и по работе, вот и набежало. Стараюсь менять масло примерно через 8 тыс. км, вот пришла время его и на Каптуре поменять. Т.к. брал машину в салоне Волга-Раст на Мамаевом кургане, то и на замену записался туда же.
Весь процесс занял мало времени: приехал в назначенное время, загнали машину, заменили масло, мне отдали, что осталось и все. По цене и качеству претензий у меня к ним нет. Все что обежала девушка по телефону, все то на месте мастера и сделали.
В нашем автоцентре создана Служба Поддержки Клиентов, которая непрерывно работает с поступающими от Вас обращениями, пожеланиями и замечаниями – с целью непрерывного повышения уровня качества услуг, предоставляемых автоцентром.
Обратившись в Службу любым удобным для Вас способом:
Тел. 8-905-398-55-00 e-mail: grechinskaya@volga-rast.ru
или лично, непосредственно при посещении нашего автоцентра, Вы можете задать любые вопросы, а также возможных недочетах в работе различных подразделений нашего центра.
Мы приветствуем стремление Клиентов обращаться к нам и с большим вниманием относимся к каждому мнению, включая конструктивную критику, какие-либо замечания или, наоборот, слова благодарности :-)
Волго-раст отличный дилер автомобилей и в свои салоны очень грамотно подбирает персонал. все консультанты очень осведомлены о всех моделях автомобилях и всегда помогают в выборе авто.
При покупки автомобиля менеджеры по продажам молодцы. Все расскажут, все покажут. Но стоит коснуться сервиса это ужас. машину постоянно отдают залапанную, полный салон пыли. Качество работ отвратительное по пять раз потом переделывают. И вообще у них отношение продать машину и отвязаться от тебя

Частые вопросы про Волга-Раст

Как узнать график работы Волга-Раст ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 255-15-55

Волга-Раст находится по адресу г Волгоград, ул им. Землячки, д 67