8 (904) 777-39-338 (904) 777-39... — показать

Стоматологическая клиника Мой Стоматолог

8 (904) 777-39-338 (904) 777-39... — показать
+7 904 777-...+7 904 777-39-33 ещё
г Волгоград, ул им. Поддубного, д 1

Про «Стоматологическая клиника Мой Стоматолог»

Стоматологическая клиника «Мой Стоматолог», расположенная на улице Поддубного, представляет собой одно из передовых медицинских учреждений Волгограда, которое предлагает полный комплекс услуг по диагностике и лечению заболеваний челюстно-ротвоой полости.

Коллектив клиники состоит из настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным стажем работы. Они тщательно осмотрят ваши зубы и десны, после чего озвучат приемлемые варианты лечения. Индивидуальный подход, чуткое и деликатное отношение, забота о комфорте каждого пациента – то, что лежит в основе работы данной клиники.

Спектр услуг стоматологии включает в себя процедуру исправления прикуса с использованием пластиночных аппаратов, трейнеров и лингвальных брекетов, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонта, чистку и пломбирование корневых каналов. Помимо этого, врачи клиники оказывают такую популярную и востребованную услугу, как отбеливание зубной эмали ультразвуком и с помощью технологии Air-flow.

В клинику можно обратиться без записи при наличии острых болезненных ощущений. Услуги стоматологии также доступны пациентам с полисом дополнительного медицинского страхования. Более подробную информацию вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице.

Виды массажа 1
Перманентный макияж
Пилинг (гоммаж)
Уход за лицом
Чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника Мой Стоматолог (4)

Фотография специалиста Антонова Светлана Евгеньевна
Юношева
Александра Ильинична
Стоматолог
Стаж 2 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Стоматолог (6)

Лечила зубы у Егора Дмитриевича в клинике Мой стоматолог. Я под большим впечатлением от работы этого профессионала своего дела. Каждую пломбу тщательно проработал. У меня снова крепкие здоровые зубы. Рекомендую к посещению Клинику Мой стоматолог, здесь сочетается современные технологии, опыт работы и большое желание помочь своим клиентам.
Хотела бы выразить огромную благодарность Бабаеву Сабиру Фаизовичу ! За профессионализм и прекрасную работу! Отличное отношение к клиенту и золотые руки мастера!
Хорошая стоматология, отличные компетентные врачи, рекомендую
Приятная стоматология, внутри стерильно чисто, оборудование новое, персонал вежлив и тактичен, администраторы и врачи на все мои вопросы отвечали без лишних слов, и какого-либо негатива. Лечение обошлось по приличной стоимости.
пришел первый раз с полуразрушенными нижними шестерками, в нескольких других стоматологиях твердили, что только удалять. Здесь мне эти зубы восстановили буквально из обломков, вот уже четвертый год стоят, никаких с ними проблем.

Реквизиты организации

Полное наименование: