8 (904) 422-22-678 (904) 422-22... — показать

8 (904) 422-22-678 (904) 422-22... — показать
+7 904 422-...+7 904 422-22-67 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 4, оф 4
Круглосуточно

Про «СвойЮрист на Советской улице»

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что Вам окажут квалифицированную юридическую помощь и что Вам не придется столкнуться с «юридическим конвейером», когда проблему клиента пытаются подогнать под некий стандарт и предложить ему шаблонное решение. Для нас не существует понятия «незначительная проблема», Вас всегда готовы внимательно выслушать и предложить именно то решение, которое наиболее полно отвечает Вашим интересам.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридические лица
Показать все 36

Отзывы про СвойЮрист на Советской улице (5)

Очень хорошая организация. Помогли решить судебные дела в кратчайшие сроки. Я очень довольно, огромное спасибо Верховецкому Сергею Викторовичу за проделанную работу. Очень помог разобраться в очень сложной ситуации. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Свой Юрист отличная компания. Всем советую. Ранее обращалась, помогли. Сейчас обратилась и опять, буквально в короткие сроки оформили все документы. Цены не загибают. Я очень довольна. Большое спасибо сотрудникам, которые действительно помогают решать проблемы.
Хороший персонал,довольно хорошо справились со своей задачей,к тому же не так дорого.
Спасибо юристам компании "Свой Юрист" за то что оперативно решили мой вопрос. Да и цены за их услуги весьма приемлем. Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами.
Спасибо сотрудникам компании в быстрой и квалифицированной помощи! Теперь только к вам. Смогли исправить то, что юристы до этого запустили.
Благодарим за доверие!
СвойЮрист на Советской улице на карте