8 (961) 698-25-528 (961) 698-25... — показать

8 (961) 698-25-528 (961) 698-25... — показать
+7 961 698-...+7 961 698-25-52 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 22А

Про «Ваша оптика»

Магазин Ваша оптика приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков на полках своего магазина премиум-класса. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том каждый хотел бы носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку почтой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: www.optiki34.ru. Телефон организации: +7 961 698-25-52. Компания Ваша оптика располагается по адресу: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 22А.

Доставка 2
Проверка зрения
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Ваша оптика (2)

Спасибо большое консультанту в салоне "Ваша оптика" на ул. Коммунистической, 18. Удивительно быстро (за 3 дня) выполнили заказ: подбор оправы, изготовление линз, окраска линз. Теперь жду солнечных дней, чтобы похвастать обновкой! Если хотите быстро, качественно и недорого изготовить очки - Вам сюда!
В конце февраля посетила этот салон оптики и получила самые приятные впечатления. Доброжелательный консультант меня выслушала и услышала все мои потребности. А пришла я в поисках модных, качественных солнцезащитных очков. На самом деле мне очень трудно подобрать очки, но здесь я была приятно удивлена. Ооочень хороший выбор, я осталась очень довольна своей покупкой. Рекомендую этот салон!

Как узнать график работы Ваша оптика ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 698-25-52

Ваша оптика находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 22А.

Ваша оптика на карте