8 (927) 063-62-548 (927) 063-62... — показать

+7 927 063-...+7 927 063-62-54 ещё
г Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 5
2 этаж, 400012
Район: Дзержинский

Про «Студия лазерной эпиляции ViVi laser»

Студия лазерной эпиляции ViVi laser открылась в Волгограде в 2020 году. С тех пор наши мастера и сервис завоевали доверие сотен девушек. Ждем Вас на первую бесплатную процедуру на Жукова, 5!

Новым клиентам мы дарим сеанс лазерной эпиляции на любую зону, кроме глубокого бикини и бедер. Дополнительные зоны Вы сможете сделать со скидкой 50%.

Специалисты с медицинским образованием расскажут о противопоказаниях, ответят на вопросы и проконсультируют после процедуры.

Лазерную эпиляцию в ViVi laser делают на сертифицированном гибридном лазере Pioneer бренда Ozero Khanka. Он сочетает в себе длины волн диодного, александритового и неодимового лазеров. Аппарат эффективен для всех типов кожи и волос, поэтому подойдет и для мужской эпиляции.

Оплатить наши услуги можно картой, наличными или подарочным сертификатом. В студии работает бесплатный wi-fi, в шаговой доступности есть парковка.

У ViVi Laser очень удобное расположение – с Центрального, Дзержинского, Краснооктябрьского, Ворошиловского и Советского районов ходит почти весь общественный транспорт. Недалеко от нас – ТЦ «Белый Аист».

Узнать цены и посмотреть отзывы о лазерной эпиляции в ViVi laser можно на сайте https://vivilaser.ru/?utm_source=yell&utm_medium=referral.

Переходите по ссылке и записывайтесь на первый бесплатный сеанс https://vivilaser.ru/link/ZeUo.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Студия лазерной эпиляции ViVi laser – Акции

Отзывы про Студия лазерной эпиляции ViVi laser (1)

Лучшая блaгoдaрнoсть мacтерy и всeй нaшей комaндe – отзыв o посeщении. Мы бyдем очень блaгoдарны, ecли Вы поделитeсь свoим мнeнием о ViVi laser. Если y Bac eсть какиe-либо пожелания или замечания – сообщите их нашему менеджеру по телефону 79276313303. Мы cделaем всё вoзмoжноe, чтoбы Bы остались довoльны нaшей студией!
Студия лазерной эпиляции ViVi laser на карте