8 (844) 200-00-008 (844) 200-00... — показать

8 (844) 200-00-008 (844) 200-00... — показать
+7 844 200-...+7 844 200-00-00 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Про «Ворошиловский»

Торговый центр Ворошиловский предлагает всем жителям Волгограда и гостям города широкий спектр товаров и услуг в одном комплексе. В Ворошиловском каждый найдет для себя одежду, аксессуары, подарки и развлечения по вкусу.
Совершая покупки, вы одновременно сможете отдохнуть и расслабиться в кафе за чашечкой ароматного чая и вкуснейшим десертом.
Также в торговом центре Ворошиловский каждый желающий сможет посмотреть новинки отечественного и зарубежного кино, посетив кинотеатр.
Торговый центр Ворошиловский - это постоянные акции и приятные сюрпризы для всех без исключения покупателей. Расположен торговый центр по улице Рабоче-Крестьянской, 9б. Приятных вам покупок!
Доставка 3
Фрукты
Хлеб и хлебобулочные изделия
Чай
Часы

Отзывы про Ворошиловский (9)

Очень хороший ТЦ, с большим колличеством магазинов по разным категориям, а так же с большой 4-х уровневой парковкой. Так же тут есть еще и достойный кинотеатр.
Понравились магазины. Не понравился блок пост неприятной на вид охраны, одеты неприятно и с чувством власти над тобой. Не понимаю, как Минск и Тбилиси! Обходятся без таких мер, однако в Волгограде, в трц Ворошиловский администрация считает это нормально. Хотя бы персонал бы подобрали нормальный на ваши «рамки».
Были на выходных в Торгушке с детьми. Интересный молодежный фестиваль посетили на парковке. Гуляли по центру. Отличное место, много магазинов, закупились к школе.
На яндексе накрученные отзывы и сюда начальник охраны начал пускать фейки после того, как увидел негативные отзывы. Это говорит о многом.
Отличные выходные в этом ТЦ. Вкусно покушали, сходили в кино, сделала пару покупок с большими скидками. Время летит незаметно. Есть для детей площадка. Очень понравилось.
Как будто вернулся в 90-е. Охрана ведёт себя как АУЕшное быдло, которое дорвалось до власти. Хамят, толкают, не дают прохода. Администрация вместо того чтобы разобраться оскорбляет, ведёт себя неадекватно. Хотите почувствовать себя на зоне - велком, нормальным людям лучше пройти мимо.
Был в ТЦ сколько раз не увидел там Зону. Видимо каждый думает исходя из своего жизненного опыта. Охрана, параша, похавать и т.д. Удачи 90-е!
— Стоять пацанчик, есть ЧО...НЕ...А если найду?...Ну что внатуре как на зоне, я там был в 90Е..Ееее...Какие тебе вещи на досмотр падла убери руки... Охрана натур оборзела...ёёёё Я представил себе диалог))) Примерно наверное так и было. Постоянно за продуктами хожу в Торгушку, один раз наблюдал подобную сцену. Охрана попросила вежливо двух парней показать что в рюкзаках, они устроили сцену. А что у них было в рюкзаках?))) Я лично хочу ходить в ТЦ где безопасность соблюдают.
Максим Павлов
Максим Павлов ответил Денис Нилов
Что, Тяпкин, обидно за свою ТОРГУШЕЧКУ стало? Только и можешь с фейков изображать активность. Если ты не знал, охрана не имеет права проводить досмотр вещей и лезть в рюкзаки. Подучи законы прежде чем создавать новый фейк и писать фигню.
Максим Павлов
Максим Павлов ответил Александр Гречин
Ещё один фейк тяпкина. Действительно, твоя охрана не знает законов, а думает только исходя из своего ауешного жизненного опыта и действует соответственно.
Неприятное впечатление оставляет от посещения из-за поведения охраны, о котором в курсе многие даже работники торговых точек.
Врут, что жалоб на их охранную организацию не поступало. Поступает регулярно и полиция их навещает регулярно. И я лично направляла жалобу через стойку администрации. Ответа мне не дали никакого. На входе все так же стоят охранники которые занимаются издевательством над посетителями.
Ворошиловский
Добрый день.Приносим наши извинения за причиненные неудобства.Мы готовы обсудить с вами эту проблему в личной беседе или по телефону.8961-069-17-17.зам.ген.дир.по безопасности Тяпкин. А.Н
Неоднократно наблюдала такую картину что Охрана на входе буквально таскает людей за одежду. Одному мужчине охранники порывали куртку. Они незаконно требуют проведения досмотра личных вещей. Грубят, хамят. Администрация торгового центра бездействует. Охранная организация «чёрная кобра» компания созданная тем же, кто владеет трц Ворошиловский.
Ворошиловский
Здравствуйте! Просим Вас написать письмо с указанием конкретных дат и фамилий работников ЧОП, которые допустили нарушения. Заявлений от пострадавших не поступало. Кроме того сообщаем, что анонимные жалобы не могут быть рассмотрены. Администрация ТЦ Ворошиловский.

Ворошиловский находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б.

Ворошиловский на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.