8 (844) 327-20-118 (844) 327-20... — показать

8 (844) 327-20-118 (844) 327-20... — показать
+7 844 327-...+7 844 327-20-11 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский

Про «Ювелирная Мастерская»

Магазин Ювелирная Мастерская желает обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, а потому предлагает вам разнообразить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных самоцветов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, колье или запонки? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Телефон организации: +7 844 327-20-11. Компания Ювелирная Мастерская располагается по адресу: Россия, Волгоградская обл, г Волжский.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Ювелирная Мастерская (3)

Мастера лучшие в городе! сделают любое украшение на заказ, так и отремонтируют старое, которое сломалось! Множество видов полировки ювелирных изделий и многое другое!
Хотела купить цепь! Сначала ждала минут 10, пока ко мне подойдут, мне сказали, что такого плетения нет! С мастером поговорила, тоже не умеет! Цены высокие! Ездила по всем магазинам в городе, этот самый дорогой оказался! И выбор не очень!
Ювелирка вообще просто шик. У меня вот буквально недавно лопнуло кольцо. Так я защел узнать просто можно ли сделать такое? Я даже и неожидал что он сделает его за 30 мин. так ещё всего за 150р. Отполировал его бесплатно, выглядет теперь как будто только с ветрины.

Ювелирная Мастерская находится по адресу Россия, Волгоградская обл, г Волжский.

Ювелирная Мастерская на карте