8 (473) 254-09-998 (473) 254-09... — показать

+7 473 254-...+7 473 254-09-99 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Банкет Холл в Коминтерновском районе»

Ресторан «Банкет Холл» находится на бульваре Победы в городе Воронеж. Особенностью меню данного заведения является широкий выбор блюд кавказской и европейской кухонь. Кафе предлагает своим клиентам отведать вкусный и сытный шашлык, а также множество супов, салатов и горячих блюд. В ресторане можно провести свадебный банкет, отпраздновать юбилей или день рождения. Гостям предлагается разместиться в комфортном вместительном помещении ресторана либо насладиться общением и вкусом любимых блюд на открытой летней террасе. В зале постоянно играет приятная живая музыка, создающая атмосферу домашнего уюта.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе Банкет Холл в Коминтерновском районе (7)

3.4
Очень люблю этот ресторан.Все очень вкусно и красиво.Кавказская и европейская кухня,доступные цены и море позитива ждет вас.
Отмечали свадьбу, порции ОЧЕНЬ маленькие, на вкус еда безвкусная, все остались едой недовольны, не рекомендую никому, стыдно за такой сервис, не рекомендую ни в коем случае. Я впервые видела такие порции
Шикарный банкетный зал, праздновали свадьбу 22 апреля 2017 года.Очень вкусно было приготолено, прямо по-домашнему, Меню разнообразное, порции очень хорошие,Все гости остались довольны, Очень приветливые сотрудники ресторана, а также хозяйка.Мы очень довольны, что праздновали здесь свадьбу, По необходиморсти я сново обращусь к доброжелательным хозяевам. Я выражаю Вам благодарность. Антонина
Шикарный банкетный зал, отдыхали на юбилее 4 февраля 2017 года! Очень понравилось, остались довольными! Вкусные блюда! Официанты приветливые, обстановка домашняя! Отдохнули так как будто побывали дома!! Советую!
Порции маленькие, не то что маленькие а малюсенькие ((((Нарезка это 9 ТОНЕНЬКО порезанных кусочка колбаски, а красной рыбки 6 кусочков на тарелки!! ЭТО УЖАС ТОВАРИЩИ!!! Салат который они рекламируют, вообще безвкусный!!! Шашлык жесткий,жевать невозможно!!! Люля-кебаб тоже безвкусный!!! Это ужас товарищи!!! Больше туда не ногой!!!
Кафе Банкет Холл в Коминтерновском районе на карте