8 (473) 263-90-578 (473) 263-90... — показать

+7 473 263-...+7 473 263-90-57 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 25
Район: Советский

Про «Бар-бильярдная City»

Бар-бильярдная City располагается в Советском районе города Воронеж, в непосредственной близости от остановки общественного транспорта «Маршака». В данном заведении посетителям предлагается богатый ассортимент аппетитных блюд традиционной европейской кухни. В баре также организуется проведение трансляций спортивных соревнований. Кроме того, заведение располагает своей сетью Wi-Fi, благодаря чему гости имеют возможность бесплатно воспользоваться интернетом. Банкетный зал бара-бильярдной City рассчитан на двадцать посадочных мест. Летом заведение открыто с 15:00 до 5 утра.

Кухня 5
Wi-Fi
Банкетный зал
Бильярд
Парковка

Отзывы про Бар-бильярдная City (8)

2.6
Старенький интерьер, заказы несут долго. Бильярд тут норм, с друзьями приходим иногда. Очень низкие цены
Дешевые цены, можно большой компанией поиграть за малые деньги единственный плюс этого заведения, ремонт внутри никакой, желтые потолки от времени, штукатурка чуть ли не на столы падает, зато можно хорошо выпить и покушать, выпивка и еда хорошие и стоят не дорого(на 1000 хорошо посидели), в целом такой среднячковый бар-бильярд, идите только в том случае если финансово ограничены, или просто все равно куда идти.
Бильярдная City – необычное заведение. Снаружи вообще нет окон, – одни какие - то замысловатые колонны, располагающиеся на первом этаже многоэтажного дома.На классическую бильярдную оно не похоже, так как здесь иногда собираются шумные компании, которые пьют и гуляют до утра, не обращая внимания на игроков)Долго ждали меню, и еще дольше сам заказ. Я заметил, что мелки были протерты до дыр, хотя, как говорят: плохому танцору всегда, что то мешает. Обслуживание в Citу в принципе терпимое. Если бы официантки двигались немного быстрее и хотя бы 3 раза за вечер меняли пепельницу, вообще было бы супер.А вот кухня вообще мне не понравилась: салат был невкусным, а точнее, с каким - то непонятным привкусом. Разливное пиво – теплое, и совсем не похоже на ту марку, которую я заказал.Короче говоря, если Вы профессиональный бильярдист, то скорей всего Вы найдете массу недочетов в обстановке и оборудовании этой бильярдной. Ну а если Вам просто хочется скоротать субботний вечер и при этом сэкономить, то City вполне подойдет.
это место может только привлечь своими ценами, так как они не большие. каждый может себе позволить прийти сюда. внутри конечно ремонт, наверное, делался оооочень давно.. там даже запах какой - то специфический. мне совсем там не понравилось. можно погонять шары, но не долго. сюда приходить, лично я, больше не собираюсь. но есть и небольшой плюсик) можно хорошо покушать и выпить за маленькую цену.
Назвать это баром не поворачивается язык. Скорее назвать прямо то бильярдно - спортивный клуб при буфете. Интерьер такой устаревший и потрепанный, ничего особенного нет и не пахнет, но иногда бывает и пахнет. Очаги запахов не нашел так как не искал, но было не приятно. Вот просто поиграть в бильярд можно, потому, что сотрудники оценивают реальное положение вещей и цены поэтому не дорогие. Есть где запарковаться.
Бар-бильярдная City на карте