Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 45

Про «Bistrot»

Ресторан "Bistrot" находится в исторической части города, в самом центре Воронежа. Интерьер заведения создан в классическом стиле - светлые приятные тона, деревянные столики и стульчики, элементы итальянского декора.
Меню ресторана состоит из традиционных блюд вкусной итальянской кухни и хорошего ассортимента различных напитков Для вас готовит профессиональный шеф-повар по современным технология и традиционной рецептуре. Обслуживание заведения приветливое и дружелюбное.
Ресторан "Bistrot" - это место, где можно окунуться в приятную атмосферу и отдохнуть от ежедневных забот

Отзывы про Bistrot (5)

4.2
Отличное заведение в центре города, в которое можно зайти вкусно покушать, в меню много блюд есть из чего выбрать, официанты очень доброжелательны и вежливы, если сомневаешься или хочешь совета что заказать, они расскажут и подскажут что вкуснее, мне например помогли выбрать из горячих блюд жюльен(150рублей) по моим предпочтениям, принесли заказ очень быстро минут 10 всего ждала!
Была в Bistrot однажды. Не могу сказать, что это заведение сильно отличается от многих "итальянских" кафе в Воронеже. В целом довольно приятное место, несколько пафосное, как мне показалось, зато вкусная еда. Цены, скажем, не самые низкие, если сравнивать с подобными заведениями. Из плюсов могу отметить потрясающую(!) скорость выполнения заказа, чему была очень удивлена. Возможно, это было связано с небольшим количеством посетителей в тот момент.
Очень милый ресторанчик в Итальянском стиле. Есть веранда, которая функционирует также в и в зимнее время. Обслуживание на высшем уровне! Персонал всегда чуток и внимателен ко всем пожеланиям клиентов. Этот ресторан подходит как для милых обедов, так и для уютных вечерних посиделок. Мое любимое блюдом здесь- Карбонара и томатный суп. Всем советую попробовать это именно в Бистроте! А вот от пиццы в этом заведении я осталась не в восторге.
Приятное заведение, интересный интерьер.Удобное расположение, в самом центре города. Вкусная пища и напитки.Очень впечатлила толстая пицца, но показалось , что она была разогрета, а не только только испечена . Хотя официантка уверяла, что заказ "готовится".Всё бы ничего, если в конце вечера по стене не прополз таракан. Рассчитываясь,мы рассказали об инциденте официантке, реакция была удивительная. Мы не ждали , что ужин оплатит заведение, но извиниться можно было бы в принципе.Но в ответ мы услышали лишь: " Это общепит,что поделаешь".
Очень милое, уютное заведение с верандой, все выполнено в итальянском стиле- напомнило Итальянский дворик, но как-то больше понравилось по еде и обслуживанию. Прекрасная пицца, понравились и салаты. Официанты очень доброжелательные и ненавязчивые. Посетителей немного, но были и с детьми. Остался очень доволен, приду еще.
Bistrot на карте