8 (473) 228-48-008 (473) 228-48... — показать

Автосервис Grand Car Детейлинг & Покраска

8 (473) 228-48-008 (473) 228-48... — показать
+7 473 228-...+7 473 228-48-00 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172Ж

Про «Автосервис Grand Car Детейлинг & Покраска»

Находитесь в поисках надежного автотехцентра? Обратите внимание на автосервис "Grand Car Детейлинг & Покраска", расположенный на Ленинском проспекте.

Для современного человека автомобиль – это нечто большее, чем просто транспорт. Это визитная карточка и непременный атрибут успешной деловой персоны. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, прекрасно понимающие это и готовые помочь в любой, даже самой сложной ситуации.

Автосервис является одним из крупнейших детейлинговых центров региона – здесь предлагается полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Сюда входит покраска кузова, ремонт бамперов, химчистка салона, полировка фар, удаление небольших вмятин без покраски, нанесение защитного покрытия Ceramic Pro, полировка кузова. Также к услугам клиентов доступен заказ контрактных и оригинальных автозапчастей.

Еще одним направлением сферы деятельности автосервиса "Grand Car Детейлинг & Покраска"является реставрация ретроавтомобилей иностранного и отечественного производства под ключ. Все ремонтные работы проводятся с применением оригинальных заводских комплектующих и современных технологий, что гарантирует качество результата.

Запчасти 1
Магазин 1
Аксессуары
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Техническое обслуживание 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосервис Grand Car Детейлинг & Покраска (2)

После одного неудачного случая на автомойке я решил попробовать мойку самообслуживания. В итоге привык и к цене и к тому что у меня реально быстрее даже выходит самому помыть
Я не езжу сюда на ремонт, т.к. есть ребята которые чинят любые проблемы с авто за прайс который ни один автосервис мне не предоставит. Однако по детейлингу - только сюда! Пока единственные толковые в этом деле на весь город.
Автосервис Grand Car Детейлинг & Покраска на карте