8 (473) 223-54-758 (473) 223-54... — показать

Центр развития ребёнка - детский сад №131

8 (473) 223-54-758 (473) 223-54... — показать
+7 473 223-...+7 473 223-54-75 ещё
г Воронеж, ул Минская, д 33

Про «Центр развития ребёнка - детский сад №131»

Тем, кто не имеет возможности оставаться дома с детьми, свои услуги предлагает Центр развития ребёнка - детский сад №131 — место, в котором занимаются воспитанием детей до 7 лет. У вас будет возможность узнать у воспитателя о распорядке дня, который установлен в группе, какие развивающие игры и подготовительные занятия включает в себя программа, а также какие личные вещи полагается приносить в садик. Вам расскажут, что из документов требуется для приема в этот садик, придется ли ждать очереди или же в настоящее время в группах есть не занятые места.

Здесь есть охранный пост. Основной задачей охранника является контроль за порядком на территории садика и соблюдение порядка пропуска посетителей.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Минская, д 33 (рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00).

Подробности по номеру +7 473 223-54-75. Ознакомиться с учреждением можно на ds131vrn.ru

Детский сад 25
Компенсирующий
Семейный детский сад
Языки 1
Английский

Отзывы про Центр развития ребёнка - детский сад №131 (3)

4.7
Прочитала отзыв Диляры В.
Я с Вами согласна, что коллектив отличный в этом детском саду. Но, когда мы вышли из отпуска, то обнаружили, что наши воспитатели уволились, почему? Вам с дочкой Аней повезло, что прививки делались вовремя т.к. Вы сами медик и чётко за этим следили, а у нас возникали проблемы потому, что мы доверялись 70 летней медсестре Клевцовой Антонине Николаевне. Вахтёры постоянно в медкабинете сидят, возможно, они вместе составляют календарь прививок для наших детей. Ведь садом управляют прачки, кастелянши, вахтёры и сторожа. К руководству можно и не обращаться, решают всё они. А в остальном всё хорошо!
В сад ходим уже год. Все нравится.Поборов нет,воспитатели молодые,но опытные.
Хороший детский сад. Прекрасный коллектив. Замечательная заведующая.Мои дети ходят в сад с удовольствием. Очень любят муз. занятия. Если из-за болезни пропускаем ,то очень переживают. И Воспитателей нашей группы и дети ,и родители очень любят. Всегда приветливые..улыбчивые и детям знания дают хорошие. Мы довольны этим садом.