8 (910) 041-11-798 (910) 041-11... — показать

8 (910) 041-11-798 (910) 041-11... — показать
+7 910 041-...+7 910 041-11-79 ещё
г Воронеж, б-р Олимпийский, д 12
под. 5, оф.562

Про «Детский центр Зайка»

Получение образования — неотъемлемая часть жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в гимназии, училище или университете, они учатся на протяжении всей жизни, и Детский центр Зайка (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь в этом. У персонала учреждения вы можете узнать, в рамках какой программы здесь проходит обучение и какой стаж имеют преподаватели.

Организация находится по адресу г Воронеж, б-р Олимпийский, д 12, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-19:30.

Телефон для справок: +7 910 041-11-79. Сайт учреждения: zayka.vrn.ru

Уже были здесь и хотите поделиться детальным отзывом? Сделать это можно на на портале Yell. Также вы можете сообщить, что, как вам кажется, можно усовершенствовать — эта информация окажет помощь руководителям учреждения.

Отзывы про Детский центр Зайка (4)

А еще Зайка не только театрами занимается. У них подготовка на очень высоком уровне. Елена Владимировна ,спасибо ВАМ.
Зайка, это что-то новое в нашем городе. Новое всё и программы и подход к ребёнку. Сколько видов театров вы можете там увидеть?Это и кукольный и театр теней, неоновый, шаржевый, театр на воде, театр с ледяными фигурами...Мы сейчас попали в театральную группу" Русь", которой руководят заслуженный артисты Малишевские...УРА! Зайка мы с вами. Спасибо,что вы есть.
Мой ребёнок занимается в центре уже второй год. Каждое утро он спрашивает, а когда мы пойдём в Зайку? Центр нам очень нравится, занятия проводят опытные и приветливые преподаватели, а атмосфера царит тёплая и доброжелательная. И цены разумные на абонементы.
Отличный центр! Детки получают массу удовольствия от каждого занятия.)))
Детский центр Зайка на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году