8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Дом.ru официальный партнёр в Железнодорожном районе»

Дом.ru - один из лидеров-провайдеров телекоммуникационных услуг, представленный в 42 субъектах РФ. Дом.ru является поставляет услуги широкополосного интернета, телевидения (аналогового и цифрового), стационарной телефонии. Корпоративным клиентам под брендом Дом.ru Бизнес предоставляются следующие услуги: высокоскоростной интернет, телефония, кабельное ТВ, видеоконференция, видеонаблюдение, объединение нескольких территориально разрозненных точек в единую корпоративную сеть, а также передача технологических данных. В прошлом году Дом.ru вошел в топ-30 самых быстрорастущих компаний России (по версии журнала РБК), таким образом, став единственным представителем сферы телекоммуникации.

Отзывы про Дом.ru официальный партнёр в Железнодорожном районе (4)

Постоянные звонки, расспросы и агитация, а потом бац... и ваш дом подключить не получится... да и не очень-то хотелось. По сравнению с остальными провайдерами, ценник у вас просто бешеный
Дом.ru официальный партнёр в Железнодорожном районе
Здравствуйте. Напишите адрес нам в личные сообщения: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.
По сравнению с ростелеком - как будто пересел из инвалидного кресла в спорткар. По качеству услуг (скорость инета, реакция тех.поддержки) точно не хуже фридома, но выбираю дом ру за счёт большего кол-ва HD каналов, комбинацию из которых я теперь ещё и могу конфигурировать с помощью новой их фишки - "Конструктор". Круто придумано
Один из самых популярных и самых лучших провайдеров в городе Воронеж,так как с ним я знаком уже несколько лет и вот что я могу вам рассказать.Первое,если возникают какие-либо проблемы,коих действительно очень мало,то после звонка в службу поддержки проблема пропадает за секунды.Качество предоставляемых услуг очень высокое.Интернет и телевидение работает просто отлично.Цены на услуги невысокие.Советую всем.
На Переверткина это лучший провайдер пробовала многие сидела максимум 3 месяца, этим пользуюсь уже год, тариф 350 рублей за 30 мбит, выбрала его потому что здесь никогда не понижается скорость ниже заявленной, редко случаются аварии когда не работает интернет максимум на час-два, когда что-то происходит дозвонится в техническую поддержку не составляет труда, в отличии от многих других интернет провайдеров!
Дом.ru официальный партнёр в Железнодорожном районе на карте