8 (473) 229-58-548 (473) 229-58... — показать

Farfor на улице 45 стрелковой дивизии

8 (473) 229-58-548 (473) 229-58... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-58-54 ещё
Россия, г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 259Д

Про «Farfor на улице 45 стрелковой дивизии»

«Фарфор» - это служба доставки готовых блюд европейской и японской кухонь на дом или в офис, которая работает во многих городах России. Заявку на доставку можно подать по контактному телефону, через сайт компании, а также через мобильное приложение для Android. Приготовление блюд начинается непосредственно после подтверждения заказа профессиональными шеф-поварами из свежих натуральных продуктов высокого качества, без добавления красителей и консервантов. Здесь можно попробовать различные роллы и суши, пиццы и лапшу, супы, горячие блюда, салаты и закуски, десерты и многое другое. Для вашего удобства мы разработали специальный конструктор сетов. На выбор клиенту предлагаются различные блюда из меню с максимальной выгодой до 34%..  При покупке еды на определенную сумму доставка осуществляется бесплатно. Оплату можно произвести наличными денежными средствами, банковскими карточками, Яндекс.Деньгами, WebMoney. Готовые блюда помещаются в специальную упаковку, которая сохраняет вкусовые характеристики и аромат, и в минимально короткие сроки доставляются клиенту. Компания проводит специальные акции и розыгрыши, по которым клиентам предоставляются различные скидки и подарки. Существует бонусная программа с начислением баллов. Их можно использовать при оплате следующих заказов.

Отзывы про Farfor на улице 45 стрелковой дивизии (12)

4.2
Ужасное место.Заказ привезли во время и на этом заканчивается все хорошее.Заказан был сет "Корпоратив" за 1490 рублей.Вес в итоге на 430 грамм меньше,роллы кривые,косые и некоторые просто с ноготок.Рис сухой,сырой комок.Филадельфия без рыбы,один вид был с тухлой начинкой.В итоге отравление у 3 людей.Просто в шоке с них.
Добрый вечер! Заказ #8008272 начнем по факту . 1) Сервис- это не мало важно! С этим у ребят проблем нет.Доставили вовремя ,даже раньше).+ 2)Вассаби-просто пушка! Я любитель острого и мне реально класс! Не сухая консистенция, ка обычно бывает у некоторых.+ 3)Жевачки и прочие гаджеты) +, люди которые заботятся о своей гигиене поймут. 4)Бурьян тоже в полном порядке(имбирь) 5)ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС! Братцы Фарфор в воронеже находится в довольно неплохом гео положении.Возможно из-за этого и немного зажали внутренностей в роллах(((. Пусть ваша цена будет даже чуть дороже,многие ,как и я готовы будут купить! Качество это же не количество.люди хотят на выходе классный продукт.Может повар сыр Филадельфия сам конечно любит,но хотелось бы что бы он доходил до клиента.за это обидненько.Надеюсь ,что предпримут меры для улучшения качества .Спасибо что вы есть .
Фарфор никогда не подводил.
Очень люблю рыбную пиццу и карбонару, повара готовят очень вкусно. По доставке проблем тоже не возникало. Зачет
Сервис не лишен недостатков, но в целом удовлетворительно. Брали ультрасет на большую компанию, привезли в течении часа, приготовлено было вкусно. Рекомендую
Нам очень понравилось,очень вкусная кухня! Персонал замечательный,официанты работают на высшем уровне. Так в ресторане действует доставка на дом.
Farfor на улице 45 стрелковой дивизии на карте