8 (473) 260-60-608 (473) 260-60... — показать

+7 473 260-...+7 473 260-60-60 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 19
Район: Советский

Про «Freedom, интернет-провайдер»

Решили провести дома интернет? Тогда Freedom, интернет-провайдер - фирма, чьи услуги могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 473 260-60-60, вы можете узнать, какой способ подключения будет оптимальным в вашем случае, а также получить информацию о тарифах на услуги. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в каждом районе есть техническая возможность провести кабель. А если у вас есть желание подключиться к цифровому ТВ, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование может для этого понадобиться (переходники для кабеля, ресивер и т.д.).

Помимо этого, организация предлагает услуги ip-телефонии, а также занимается регистрацией доменов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.3.

Официальный адрес компании: г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 19.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Разработка и продвижение web-сайтов
Регистрация доменов

Отзывы про Freedom, интернет-провайдер (6)

3.3
Не понимаю, почему люди пишут отрицательное мнение по этой компании. Моя девушка подключилась к этому провайдеру, и никаких жалоб до сих пор нет. Не понимаю о каких проблемах вы там говорите, но работает все стабильно. Ну может вот за все время только пару сбоев, и все. Да меня и самого все устраивает, тем более цена, в отличии от того же Домолинка.
пользуюсь в центральном районе, скорость держит вылетов нет, хорошая поддержка. если какие то неполадки сразу звоните в центр поддержки клиентов, там помогут и скажут в чем проблема, тариф на 30 мбит, пол года полет нормальный) предоставляют вайфай роутер если подключить айпи телевиденье, пол года большие скидки, накопительная система если платить вовремя очень нравится, я довольная
Среди большого количества провайдеров сейчас думаю можно выбрать провайдера, который обещает 60мб/сек, а по факту дает вечером 1мб/сек веерком и ты грузишь фильм как дурачек с космичесокй скорость, грузишь роутер, плюешься ядом в трубку спокойному или отмороженному оператору на том конце провода. В итоге втыкаешь в usb свой походный Билайновский модем. Тряска начинается когда в гости к тебе приходят технари оператора чаще чем твои друзья или когда вовремя осады у тебя вылетает нет, а ты под фулл баффом был. Ну короче думайте сами, какого оператора вам выбирать.
Подключили мы в начале месяца интернет и телевидение данной компании. Уже на второй день поняли, что ошиблись с выбором: вечером из 60мб/с было от силы 0,5 мб/с, быстрее работал даже модем билайн! Если работает еще телеприставка вообще интернета нет. Стоимость услуг в месяц 330р., пакет"Серфинг", после полугода стоимость возрастает до 550р. в месяц. Подключили только спустя 4 дня от подачи заявки. Не рекомендую!
Пользовался этим провайдером около года.В первые месяцы, работало все отлично,нареканий не было.В дальнейшей эксплуатации в выходные дни начинала падать скорость или отрубался интернет.Техподдержка работает слажено, выездная бригада приезжает быстро и все чинит в короткие сроки.Отключился потому что сил моих больше не было, постоянно звонить и периодически сидеть без интернета.
Freedom, интернет-провайдер на карте