8 (473) 269-73-298 (473) 269-73... — показать

Гипермаркет О`кей в Воронеже

8 (473) 269-73-298 (473) 269-73... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-73-29 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 72

Про «Гипермаркет О`кей в Воронеже»

Гипермаркет О'кей на улице Шишкова- магазин одноименной федеральной сети. Здесь представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. В гипермаркете О'кей есть отделы бытовой техники, одежды, детских товаров и товаров для дома, молочных, рыбных, мясных продуктов и другие. Покупателям предоставляется возможность приобрести дисконтную карту, которая предоставляет скидки на отдельные виды товаров. Ассортимент акционных товаров регулярно меняется, ознакомиться с ним можно в выпускаемой гипермаркетом газете со спецпредложениями. В гипермаркете О'кей представлена также продукция собственного производства- кулинария и пекарня, а также товары под собственным брендом.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Гипермаркет О`кей в Воронеже (13)

3.8
Восхитительное в своей бестолковости место. Все хорошие отзывы сводятся к тому, что в огромном районе есть хоть один большой магазин. На этом плюсы исчерпываются.
1. В районе входа никогда не бывает корзин, людям приходится либо таскать продукты в руках, либо брать огромную телегу, либо скитаться по кассам в надежде заполучить заветную корзинку.
2. К слову о кассах. Зачем-то их предусмотрено 50 штук. На деле работает хорошо, если 5. В кассах экспресс-покупок великая радость, если работает одна. Времяпрепровождение в очереди человек из 10 гарантировано.
3. При казалось бы огромном ассортименте базовых продуктов нет. Куриное филе - один вид, "Каждый день"... спасибо, не в этот раз. Простые лаваши отсутствуют как вид. Та же история с многими другими продуктами: бисквитные коржи для торта, самый распространенный полоскательный для рта, соусы, список можно продолжать очень долго.
4. Просрочка для этого магазина в порядке вещей. Более того, продавцы обвиняют вас во всех смертных грехах, если вдруг вы от скуки (в той самой огромной очереди на кассе) рассматривая свои продукты, обнаруживаете, что срок годности у палки колбасы истекает менее, чем через сутки. И, соответственно, отказываетесь от покупки данного продукта. Тут вас ожидает все: закатанные глаза, скорбные вздохи, звонки менеджеру, воззвания, что нечего брать продукты, которые вы покупать не собираетесь...
5. Центр спроектирован очевидно такими же бестолковыми людьми. На парковке с сентября по май огромные лужи. Проход людей в ближайшие жилые массивы по асфальту заставлен ограждениям, чтобы никто не парковался у технического въезда. К сожалению, вместе с нежелательной парковкой, дорогой магазин блокирует проход людей с колясками, детьми, покупками и т.д. Что поделать, приходится обходить по земле, грязи, лужам и прочим прелестям не оборудованного для данных целей пространства.
6. Ну и вишенка на торте. Если вы хотите посмотреть отзывы на этот самый торт перед покупкой, вас ждет фиаско, ведь интернет в данном помещении чуть более, чем не ловит. Покрытие уровня "Е", если и оно есть.
Живу рядом с Океем на Шишкова 72, каждый день хожу именно туда за покупками , т.к. он вполне большой и много выбора , но вот сегодня мне не повезло! 13.04.2018г купил Ромовую бабу , всегда смотрю дату изготовления и беру по свежее , они любят спрятать свежее по дальше что бы брали не свежие, кто в теме знает что нужно копошиться и искать в глубине свежее ! Так вот, прихожу домой, и сразу решил по завтракать с чайком, съев половину я заметил жука не большого, был я конечно в ужасе от такого. сразу сфотографировал и снял видео, видео жаль нельзя прикрепить сюда но на фото вполне видны лапки этого таракашки. Теперь думаю не скоро я вообще буду есть такие ромовые бабы. Мне не нужна компенсация, главное что бы устранили этот серьёзный косяк , иначе таким образом вы теряете постоянных покупателей !
14019981401999140200014020021402003
Хочу по благодарить в первую очередь за быстрый ответ на мою жалобу руководство из Москвы. Следом написали из хлебзавода №2 ( где производят эту выпечку) с глубочайшими извинениями , позвонили мне лично, и мы уладили этот конфликт! К хлебзаводу №2 больше претензий не имею
В гипермаркете работают охранники, которые поражают своим непрофессионализмом. Останавливая покупателей, жалуются на процветающее в магазине воровство. При проверке не понимают и не знают товар, не могут сопоставить товары в корзине и чеке, а также имеют неряшливый вид. Отнимают время у покупателей мнимой работой, тем самым упускают настоящих воров. Руководству магазина необходимо принять меры к подбору кадров, расставить в пустые отделы продавцов, которые будут следить за товаром. Экономя на персонале, руководство магазина показывает своё пренебрежительное отношение к покупателям.
Огромный,просто огромный гипермаркет!Заезжала туда как то,просторный большой гипермаркет,чистый,товар лежит аккуратно,а главное широкий ассортимент товаров.Радует качество товаров и цена,всегда можешь выгодно купить что то по акции,акции там проходят постоянно не прекращаясь на тот или иной товар.Тем более этот гипермакет привлекает меня тем,что по карте я могу купить всё ещё дешевле.Этот магазин у меня в предпочтении
Всегда покупаю продукты домой, так как гипермаркет по пути. Самый богатый выбор продуктов из всех магазинов города. В любой день недели без огромных очередей можно купить все от элементарной картошки до баранины или бастурмы, японский качественный порошок для стирки и зубную пасту на травах, которой нет больше нигде в городе. Всегда много фруктов и овощей по самым разным ценам, богатый выбор сыров, свежайшей рыбы и алькогольной продукции,так же готовой кулинарии.
Всегда все свежее, замечательное обслуживание и удобная система дисконтных карт, по которым предоставляется реальная крупная скидка в чеке, а не лишь ее название как в других гипермаркетах.
Постоянно проводятся акции ( с прошлого гола в машине живут теперь 4 птички из игры angry birds) а сейчас вся квартира в волчках, детям нравится.
Не очень ратует выбор молочных продуктов, лично я привередлива в выборе творога, ем его часто. Это пожалуй единственный минус.
Гипермаркет О`кей в Воронеже на карте