8 (473) 255-11-108 (473) 255-11... — показать

8 (473) 255-11-108 (473) 255-11... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-11-10 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 56
цокольный этаж

Про «Кафе Хуторок на проспеке Революции»

Кафе Хуторок расположено на проспекте Революции рядом с кинотеатром Пролетарий. С понедельника по пятницу двери кафе открыты для посетителей с 8:00 до 23:00. По выходным кафе Хуторок начинает свою работу с 11 часов утра. Основные направления кухни - русская домашняя и европейская.В меню присутствуют мангальные блюда, живое пиво, собственное кондитерское производство. Ненавязчивая фоновая музыка, уютная атмосфера. Демократичные цены. Самообслуживание. Часть блюд готовят прямо на раздаче. Подробности на сайте hutorokcafe.ru, а также по телефонам (473) 255-11-10, 255-32-70.

Кухня 3
Европейская
Русская
Украинская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Комната для курения

Отзывы про Кафе Хуторок на проспеке Революции (43)

4.4
В кафе работает очень приветливый персонал,как на раздаче так и на кассе вас дружелюбно встречают приветливой улыбкой,что создает ощущение комфорта,но в салат-баре присутствуют пропавшие салаты,картофельное пюре похоже на жижу,ползасохший говяжий язык за бешеные деньги,рис и гречка похожи на сухари,Если хочеться поесть что то действительно свежее и чем вы точно не отравитесь так это паста которую готовят прямо при вас
Отличное кафе в самом центре города, рядом с Пролёткой. Захожу туда, если сильно голоден и хочу сэкономить, так как цены там более чем приемлемые, что даже странно, учитывая расположение в самом центре. Интерьер выполнен в простом стиле, я бы сказал, деревенском. Правда, деревянные стулья ну очень тяжёлые! Меню разнообразное. В общем, можно вкусно и совсем недорого поесть. Без изысков, разумеется, но для своего уровня кафе на 5 баллов!
Хорошее место,с интересным дизайном, чем-то напоминает столовую. Там очень вкусно и недорого. Отличное расположение, прям в центре, правда машину оставить рядом не получится.
Комфортная обстановка и удобное место расположения. понравилась еда, к тому же довольно-таки приемлемые цены.Очень понравилось это место.
кафе располагается в центре города, но в подвальном помещении. Была там всего пару раз. Обстановка довольно неплохая, и еда вкусная. Но расположение не понравилось. Поэтому среднячок
Кафе Хуторок на проспеке Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел