8 (473) 261-88-728 (473) 261-88... — показать

Магазин Intimissimi в Коминтерновском районе

8 (473) 261-88-728 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-88-72 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Магазин Intimissimi в Коминтерновском районе»

Intimissimi - магазин нижнего белья для него и для нее. Intimissimi - это часть итальянской компании Calzedonia SpA. магазин нижнего белья отличается невероятным комфортом и чувством стиля, подарит массу положительных эмоций покупателям. В коллекциях присутствует естественный образ, а так же образы, отвечающие канонам современного общества, но без намёка на вульгарность. Соотношением цена-качество Intimissimi завоевал любовь клиентов. Действует интернет-магазин, с быстрой доставкой. Проходят заманчивые акции и специальные предложения. Intimissimi - эталон нижнего белья.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин Intimissimi в Коминтерновском районе (2)

Intimissimi - это еще один довольно популярный магазин женского нижнего белья. Что сказать про него, если сравнивать с таким конкурентом как Milavitsa, так это высокое качество товара и хорошее обслуживание покупателей в данном магазине вам обеспечено. Когда вы трогаете нижнее белье и своими руками ощущаете качество материала, то вопросов больше не возникнет, почему высокая цена , вы все сразу поймете. Ассортимент разнообразный и персонал работает приветливо и быстро. Так что девушки, не проходите мимо магазина Intimissimi.
В сети магазинов нижнего белья Intimissimi всегда можно подобрать белье для так сказать стандартных размеров.
Последний раз моя подруга нуждалась в покупке белья и мы завернули в этот магазин и обнаружили тут скидки!Что очень нас порадовало. Таким образом мы приобрели комплект белья и новую спальную футболку.
Качество всего купленного нас тоже устроило,хотя тут весь товар хорошего качества.
Так что советую этот магазин.
Магазин Intimissimi в Коминтерновском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни