Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23

Про «Queen home»

К покупке комплекта нижнего белья в профильном магазине Queen home советуют подходить прагматично: помимо того, что этот элемент одежды плотно прилегает к коже, а потому должен прежде всего быть приятным телу, он может скрыть недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому среди своего ассортимента. А избежать неудачного выбора позволит умение ориентироваться в маркировках размеров и внимательная примерка.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.3.

Компания Queen home находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23.

Отзывы про Queen home (3)

2.3
Неплохой магазин с большим ассортиментом,при чем он очень часто обновляется(и за это прям большой плюсище,ведь во многих магазинах этого не делают месяцами).Большая площадь,удобное расположение стоек и правильное освещение.Цены невысокие,соответствуют качеству товара.При этом актуальность продукции далеко не "свежая".Поэтому если вы хотите выглядеть красиво,стильно и модно,то этот магазин не для вас.
Лично мне этот магазин белья не симпатизирует ни грамма. Несколько раз была там, так ничего и не купив, и больше туда даже и не захожу. Небольшое помещение, маленький выбор ассортимента. Качество изделий оставляет желать лучшего. Модели белья у них в наличии далеко не всех размеров. Продавцы-консультанты на каждую просьбу или вопрос реагируют мягко говоря неадекватно.
Магазинчик небольшой,выбор нижнего белья и купальников частенько меняется, и цены в принципе,для такого качества приемлемые.
Но продавец-консультант мне при выборе ничего конкретного посоветовать не смогла.Когда я попросила отложить купальник на минут 30,моя просьба была воспринята мягко говоря не очень,и возвращаться покупать уже не хотелось.
Queen home на карте