8 (473) 270-70-408 (473) 270-70... — показать

+7 473 270-...+7 473 270-70-40 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47З
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе узбекской кухни Малика»

Кафе узбекской кухни Малика (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто проголодался, попробовать национальные блюда жителей Ташкента. Здешние повара советуют не волноваться, что в меню не окажется знакомых позиций, так как кухня Узбекистана обрела популярность далеко за пределами страны. И теперь не часто встретишь человека, который бы ни разу в жизни не ел самсу, шурпу или шашлык. Предлагаемые тут кушанья сочные и сытные, их обычно сдабривают травами и специями. Но особого внимания заслуживает плов: известны десятки его разновидностей, он может быть даже свадебным или церемониальным.

Между прочим, если вы приняли решение приехать сюда на своей машине, вам не потребуется тратить время на поиск свободного места для авто, так как здесь есть парковка. Оставив средство передвижения на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не помешаете другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.

Кроме того, организация работает как шашлычная, чайхана и винный бар. Любое блюдо из меню по вашей просьбе доставят домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организация находится по адресу: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47З. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 473 270-70-40 или посетите сайт malikavrn.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Кухня 1
Узбекская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кафе узбекской кухни Малика (2)

Вкусная еда и особенно вкусный плов и лагман. Были там несколько раз и каждый раз думали, лопнем от этих порций. Единственное - это расположение. Далековато добираться. Но понравилось, что обращаются всегда вежливо, очень гостеприимно.
Все враньё!!!!!!Все очень вкусно,все свежее,у меня муж узбек ,уж он то заметил бы подвох,мы туда ходим на протяжении 5-ти лет и ни разу что то не свежее не подали,а по поводу лепешек так их вообще ГОРЯЧИМИ подают и как они могут быть не свежими.
Кафе узбекской кухни Малика на карте
Обед супергероя

Обед супергероя