8 (473) 270-70-408 (473) 270-70... — показать

+7 473 270-...+7 473 270-70-40 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47З
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе узбекской кухни Малика»

Кафе узбекской кухни Малика (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто проголодался, попробовать национальные блюда жителей Ташкента. Здешние повара советуют не волноваться, что в меню не окажется знакомых позиций, так как кухня Узбекистана обрела популярность далеко за пределами страны. И теперь не часто встретишь человека, который бы ни разу в жизни не ел самсу, шурпу или шашлык. Предлагаемые тут кушанья сочные и сытные, их обычно сдабривают травами и специями. Но особого внимания заслуживает плов: известны десятки его разновидностей, он может быть даже свадебным или церемониальным.

Между прочим, если вы приняли решение приехать сюда на своей машине, вам не потребуется тратить время на поиск свободного места для авто, так как здесь есть парковка. Оставив средство передвижения на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не помешаете другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.

Кроме того, организация работает как шашлычная, винный бар и гриль-бар. Любое блюдо из меню по вашей просьбе доставят домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организация находится по адресу: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47З. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 473 270-70-40 или посетите сайт malikavrn.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-23:00.

Отзывы про Кафе узбекской кухни Малика (2)

Хорошая узбекская кухня, я хоть и не являюсь фанатом, но мне очень понравилось. К обслуживанию никаких вопросов, официанты вежливые, работают быстро, принесли всё горячее.
Очень душевное место! Вкусно и чек на компанию вполне адекватный. Летом очень приятно сидеть на открытом воздухе. Особенно запомнился плов
Кафе узбекской кухни Малика на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год