8 (473) 212-01-398 (473) 212-01... — показать

8 (473) 212-01-398 (473) 212-01... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-01-39 ещё
г Воронеж, ул Цюрупы, д 34
7 офис; 1 этаж

Про «Школа искусств для взрослых и детей Колокол в Центральном районе»

Школа гончарного искусства «Колокол» дает возможность каждому человеку познать основы древнего гончарного искусства. Любой из выпускников этого заведения получает навыки, достаточные для того, чтобы создавать произведения керамики в соответствии с вековыми традициями и современными дизайнерскими тенденциями.
Все занятия в школе ведутся на профессиональном оборудовании под руководством мастеров гончарного дела. Особенность данного заведения состоит в том, что обучение проводится в небольших группах, что позволяет руководителю уделять необходимое внимание каждому из учеников.

Тип курсов 3
Гончарные курсы
Курсы лепки
Курсы рукоделия

Отзывы про Школа искусств для взрослых и детей Колокол в Центральном районе (7)

4.7
Был по приглашению Yell.ru. Проводили мастер-класс. Лепили из глины на гончарном круге. Играла приятная музыка. А воообще, я так понял, там курсы набираются. Обучающие.
По приглашению yell.ru побывала в мастерской гончарного искусства "Колокол". Было очень интересно узнать историю художественной мастерской, а также освоить саму технику изготовления глиняных шедевров. Было очень здорово, хотелось бы попасть туда ещё раз!!!
Первая в Воронеже школа гончарного искусства. Всегда мечтал попробовать поработать с глиной! Когда смотришь на руки мастера, кажется что это очень сложно и требует огромный усилий и в то же время сосредоточенности и внимательности. А в реале все довольно просто. Я очень рад,что в Воронеже появилась гончарная школа. Узнал я о ней благодаря сайту Yell.ru и благодаря вам же и посетил. Впечатления - супер! Спасибо мастерам за терпение и любовь к своему делу!
Я очень рада,что в Воронеже появилась гончарная школа.Узнала я о ней благодаря сайту Yell.ru и благодаря вам же и посетила!Спасибо сайту.Понравился преподаватель школы,очень терпеливо и доходчиво все обьяснял.Я бесконечна рада,что Воронеже теперь появилась такая возможность обучиться столь древнему и прекрасному искусству-керамике.
Всегда мечтала попробовать это сделать! Когда смотришь на руки мастера, кажется что это очень сложно, трудоемко, требует усилий и в то же время сосредоточенности и внимательности.Все это так за исключением того, что творить руками всегда приятно и интересно! А поскольку я человек творческий, это было приятно вдвойне!
Школа искусств для взрослых и детей Колокол в Центральном районе на карте