Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин Charmante в Коминтерновском районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.
Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные ранцы или миниатюрные кошельки, сумочки через плечо или же вмещающие весь багаж чемоданы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.
Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 473 227-29-64 или загляните на сайт www.charmante.ru. Магазин Charmante в Коминтерновском районе находится по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 168.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/magazin-charmante-v-kominternovskom-rajone_12533092/