Магазин пряжи и рукоделия на улице Домостроителей работает в сфере торговли в Воронеже и занимается продажей. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её прайса, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Ведь довольные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие акции.
Также здесь предлагают приобрести цветы. Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы могут выражать нашу благодарность и почтение, отчего даже обычный букет или композиция из бутонов станет универсальным презентом по любому поводу. Флористы компании могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, украсив их искусственными элементами декора и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и подрезают стебли по диагонали.
Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия и хобби, бижутерия, товары для творчества.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 201-53-61. Магазин пряжи и рукоделия на улице Домостроителей располагается по адресу: г Воронеж, ул Домостроителей, д 11.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/magazin-pryazhi-i-rukodeliya_12551552/