8 (473) 239-75-008 (473) 239-75... — показать

Метро Кэш энд Кэрри

8 (473) 239-75-008 (473) 239-75... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-75-00 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 56

Про «Метро Кэш энд Кэрри»

Метро Кэш энд Кэрри динамичная и постоянно расширяющаяся компания торговых центров в России. Эта огромная сеть торговых магазинов очень популярна и пользуется огромным спросом. Данная компания предоставляет десятки тысяч качественных товаров, различные услуги доставки, предварительный заказ и индивидуальный подход к каждому клиенту. Метро Кэш энд Кэрри известна по всему миру. Ассортимент оптимизирован под нужды наших клиентов. Так же выгодно делать покупки владельцев магазинов у дома, кафе, столовых, ресторанов, офисов и различных предприятий. Несколько тысяч людей ежедневно посещаю Метро. Так же, Метро предоставляет услуги интернет-магазина, где можно с легкостью выбрать и заказать любой понравившийся товар. Менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос т дадут полую информацию.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Метро Кэш энд Кэрри (10)

3.8
алкоголь поддельный !!!брали виски , текилу и вино все хлам ! как и в кб!
Место, где чувствуешь, что ты не в России. Все сделано таким образом, что хоть товаров и колоссальное количество, но все как то под рукой. Очень часто проходят различные акции, все товары просто отличного качества - это абсолютно новый уровень в обслуживании клиентов. Магазином очень довольны. Супер !!! маленькая Европа в Воронеже !!!
Магазин расположен крайне не удобно,доехать туда можно только на машине!Кроме того зайти в магазин можно только по именным картам,которые выдаются только юридическим лицам.На каждом шагу стоят прилипалы-анкетёры и постоянно спрашивают с какой ты органиции.Цены меня там особо не удивили,да конечно они не высокие,но и приехав в другой супермаркет я многого не потеряю.Большой выбор товаров,но этим сейчас тоже мало кого удивишь!Я предпочту лучше съездить в окей или ЛЕнту,чем в мэтро!
Ездила туда с мамой и дядей несколько лет назад. От увиденного внутри пейзажа открылся рот. Огромнейший магазин и очень большое разнообразие товаров. Цены на тот момент были дешевые, а если скупать оптом, то ещё дешевле. Недавно посетила его и разочаровалась. Качество осталось хорошим, но цены взлетели.

Этот огромный гипермаркет находится далеко от меня и бываю я тут крайне редко,только за особой надобностью. Да и приехать сюда и купить просто так товары не получится, надо иметь при себе специальную карточку.Радует то что тут есть редкие товары и возможность покупать оптом,что оказывается гораздо дешевле .

Частые вопросы про Метро Кэш энд Кэрри

Как узнать график работы Метро Кэш энд Кэрри ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 239-75-00

Метро Кэш энд Кэрри находится по адресу г Воронеж, ул Остужева, д 56