8 (473) 200-04-598 (473) 200-04... — показать

Агентство недвижимости МетроДом

8 (473) 200-04-598 (473) 200-04... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-04-59 ещё
4.99 отзывов
г Воронеж, пр-кт Московский, д 53
оф. 1009

Про «Агентство недвижимости МетроДом»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Агентство недвижимости МетроДом (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и выгодно. Для этого местные менеджеры обеспечивают безопасность при расчетах, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации, собирают и проверяют необходимые документы и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, пр-кт Московский, д 53. Телефон: +7 473 200-04-59. Сайт: metrodom24.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Агентство недвижимости МетроДом (9)

4.9
89%
8 отзывов
11%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Пользовался услугой срочный выкуп, так как срочно потребовалась крупная сумма денег. Из плюсов - квартиру реально выкупили за 2 дня. Из минусов - оценили квартиру ниже рыночной стоимости. Но я в принципе понимал, что за срочность придется уступать в цене.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нормальная контора, хоть и не крупная. Услугами пока не пользовался, приходил на бесплатную консультацию, дали очень полезные советы для решения моего сложного вопроса.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Квартиру искал сам, но решил нанять риэлтора для сопровождения сделки. Все оформили быстро. Благодарю за качественную работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Нужно было продать квартиру. По рекомендации друзей обратилась в данное агентство. Все прошло нормально, квартиру продали за 2 месяца. Единственный нюанс, из-за которого ставлю 4 звёзды - агент один раз опоздал на показ почти на полчаса. Хотя и позвонил, извинился и предупредил, что стоит в пробке. Но у нас каждый вечер пробки, можно было спланировать время. В остальном замечаний нет, сотрудники весьма опытные, всегда были на связи.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Быстро продали мой дом за городом. Очень удобно у них все устроено. У меня времени продажей заниматься не было, просто отдал ключи и агент сам ездил показывал дом покупателям. Мне только пришлось прийти на сделку и получить деньги.
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости МетроДом на карте