8 (473) 200-04-598 (473) 200-04... — показать

8 (473) 200-04-598 (473) 200-04... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-04-59 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 53
оф. 1009

Про «Агентство недвижимости МетроДом»

Агентство недвижимости МетроДом (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и выгодно. Для этого местные менеджеры обеспечивают безопасность при расчетах, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации, собирают и проверяют необходимые документы и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, пр-кт Московский, д 53. Телефон: +7 473 200-04-59. Сайт: metrodom24.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости МетроДом (7)

Квартиру искал сам, но решил нанять риэлтора для сопровождения сделки. Все оформили быстро. Благодарю за качественную работу.
Нужно было продать квартиру. По рекомендации друзей обратилась в данное агентство. Все прошло нормально, квартиру продали за 2 месяца. Единственный нюанс, из-за которого ставлю 4 звёзды - агент один раз опоздал на показ почти на полчаса. Хотя и позвонил, извинился и предупредил, что стоит в пробке. Но у нас каждый вечер пробки, можно было спланировать время. В остальном замечаний нет, сотрудники весьма опытные, всегда были на связи.
Быстро продали мой дом за городом. Очень удобно у них все устроено. У меня времени продажей заниматься не было, просто отдал ключи и агент сам ездил показывал дом покупателям. Мне только пришлось прийти на сделку и получить деньги.
Обратился в агентство по рекомендации знакомых. Сам я из другого региона, хотел приобрести частный дом недалеко от города, чтобы по цене было не очень дорого.
Удобно, что все вопросы решал риэлтор. Забирал меня на машине, ехали смотрели дома, потом возвращал обратно. Отдельное спасибо риэлтору за то, что обратил внимание на существенный дефект в доме, который мне вначале понравился, но после тщательного осмотра пришлось от него отказаться. В конечном итоге подобрали дом и провели сделку. Я остался полностью доволен работой сотрудников агентства.
Хорошее агентство. Покупала через них квартиру. Все прошло благополучно, сотрудники опытные, знают свое дело и самое главное общаются с клиентами нормально.
Агентство недвижимости МетроДом на карте